serega 1327_

Участник
  • Публикаций

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serega 1327_

  1. Я втыканул трошки,уже за"Фортецю" думаю.А так какой нафиг Крещатик,слейфи сделали и все в поля!!!Кушать пыль и заряжаться адреналином,а главное болеть за 2108!!!!
  2. Продам бензиновый генератор Forte FG 3500.Отработал часов 60.Ручной пуск. Цена:4600грн. г.Константиновка (дон.обл.)0637865904 Сергей. Отправлю перевозчиками.Вопросы,фото,видео по телефону или личка.
  3. Ув.админы,подниму тему по срокам давности,подредактировал и снова в продаже.
  4. Пару фоток с городского допа.Валерий Иванович валил вообще мего.
  5. Если кто будет ехать "в поля"с Каменца утром в воскресенье,готов упасть на хвост.
  6. Работал я на СТО и там у хозяина было с 10 машин(Сенсов штук 5-6) которые сдавались в такси и вот на Сенсы нареканий не было(машины покупались б.у,таксисты ездили по принцыпу"не моё не жалко",плюс масла лили самые дешевые и не всегда вовремя)моторы проблем не вызывали.А у таксиста знакомого Ланос1.4,так там беда с мотором уже переменяно все что только можно.
  7. Кто-нибудь пересылал велик перевозчиками,какие нынче цены?
  8. Очень бы хотелось видеть Евроламп в Монте Карло.
  9. Люксел,електрум - что было то и брал,полет нормальный с пол года уже.
  10. Дабы не плодить тем дополнил эту.Админы не сочтите за ап,но оригинал темы был создан еще в сентябре и отредактированную я еле нашел.
  11. Приветствую,что скажешь про сей аппарат:RIGA MMA - 240SL(для дома,для семьи).Имеется ли в наличии и какова будет цена?Спасибо.
  12. serega 1327_

    Анекдоты

    Два старых приятеля давно не виделись и тут случайно встретились.Стоят в подворотне обмывают встречу как вдруг начинается сильный дождь,один говорит: -Пошли ко мне я тут не далеко живу,дома жена,но она не будет против. Пришли,заходят в квартиру их встречает жена,друг: -Здрасте хозяюшка! Та в ответ что кивнула и ушла в комнату(мож гостей не любит - думает друг).Хозяин: -Не обращай внимания она у меня глухонемая,пошли на кухню. Сидят на кухне выпивают общаются,тут заходит жена берет со стола корку хлеба растегивает халат об шмоньку хлеб поелозила и кинула его на стол.Муж не долго думая нак
  13. Ну с корчами ясно что дело темное.А вот как проверить нормально подготовленную машину.Например пригнали Субу,а там куча изменений(пусть даже и вписаных в ТП),взять хотя бы выхлоп(по шуму и ЦО) он ведь не будет соответствовать.
  14. А мне всегда было интересно:раллийные авто проходят ТО,ведь это дорожные авто и там много не заводских запчастей.
  15. Старые подкрылки стояли на саморезах и кромка арки была промазана герметиком(помойму то до лампочки если Ваз решил сгнить).После переварки авто занялся извращением и поставил подкрылки на заклепки,подкладывая под них шайбы с нержавейки,в отверстие перед вставлянием заклепки с шприца загонял мовиль,а сверху шляпки заклепок позамазывал герметиком.
  16. Не к спеху собираю информацию для размышления.Задача следующая:машина куплена по ген.доверенности(срок итек),владелец прописан на окупированной территории и я не уверен что он еще с нами(доверенность делали лет 7 назад и уже тогда дедушка был не очень здоров).При желании,продать авто можно по техпаспорту,но никто не знает когда нашим чинушам взбредет вернуть проверку доверенностей.Итак вопрос:как можно переоформить авто на себя или покупателя,кто что думает?Когда-то читал за вариант выписать липовую доверенность,но не каждый нотариус на это пойдет,а если пойдет то цена будет космос.