w-126 Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 С понедельника начался великий пост. Собственно - интересно , есть ли люди на нашем форуме , пользующиеся этим календарным периодом. Не имею ввиду глубоко верующих (хотя - и их тоже) , а скажем , для того , что бы побороться с животом , испытать себя в конце концов.Ведь звезды на небе как нельзя лучше , помогают именно в этот период времени.
I am Boo Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 вчера у товарища родилась дочь, пост закончился еще на старте)
Shurick Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 атеист, да и с пузом есть другие методы борьбы peoplesproject
ValerKat Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 не постую. А постеры чувствую сейчас на гейнер перейдут. Маленького, кто хочешь обидит.
Vitamin.V Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 тоже не постую, (как без пива 40 дней )
w-126 Опубликовано 19 марта, 2013 Автор Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 не постую. А постеры чувствую сейчас на гейнер перейдут.А при чем здесь это ?Постовать - значит худеть , а гейнеры предназначены для быстрого набора веса.
Bear2102 Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 Товарищ сидел на посту в прошлом году практически весь продержался!
Vladimirman Опубликовано 19 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 19 марта, 2013 Постовать - это не худеть.
ValerKat Опубликовано 20 марта, 2013 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2013 А при чем здесь это ?Постовать - значит худеть , а гейнеры предназначены для быстрого набора веса.Кто тебе такое сказал? Постовать - это не худеть. Ну вот, правильно, а я думал, что у меня уже подмена понятий. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти