Ярик_Sky Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 кстати.. паралельно идет и африканская гонка - Африка Эко Рейс, где едет наш Вадим Притуляк..обзор первого этапа<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-901607&id=171041071&hash=d80df7be8a467077&hd=1" width="500" height="360" frameborder="0"></iframe>а хулиган Робби уже тут как тут)В этом году его машина еще интереснее.. насколько она крута - глянем по прыжку через стартовый подиум)
ZZ-top Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 КАМАЗы еще и на Африка Эко Рейс участвуют... серьезно подошлина правах оффтопа http://www.zr.ru/content/news/751063-afrik...onka-v-razgare/
Ярик_Sky Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 причем один Камаз - газовый))
ZZ-top Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 На официальном канале Peugeot немало интересных рекламных роликов, связанных с Peugeot 2008 DKRhttps://www.youtube.com/user/Peugeot/videos
ValerKat Опубликовано 2 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 а хулиган Робби уже тут как тут)В этом году его машина еще интереснее.. насколько она крута - глянем по прыжку через стартовый подиум)Угу. Надеюсь он высоссссссоооооооооккккккккоооооо прыгнт. Маленького, кто хочешь обидит.
VVV Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 Карякин выкрутился)Сегодня у нас ничего не украли, все хорошо, удачно прошел все административные и технические проверки и допущен к старту. Настрой отличный, боевой, как обычно, надеюсь показать отличный результат. Все еще впереди, надеюсь, что, как минимум, побываю на каждом из спецучастков и, как максимум, займу призовое место. Видел соперников, все настроены позитивно, готовы к борьбе. Завтра, 3 января, только торжественный старт, а послезавтра уже выдвигаемся на первый спецучасток!
Spike Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 причем один Камаз - газовый))Мде ... судя по картинке выше, там от Камаза только старая кабина да название На официальном канале Peugeot немало интересных рекламных роликов, связанных с Peugeot 2008 DKRhttps://www.youtube.com/user/Peugeot/videosЭх ... хороша работа .. Бортовик: Alfa Romeo 2.0T ts Spike`s Edition Turbo Viber: +380 93 62-555-77, Владимир
VVV Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 Мде ... судя по картинке выше, там от Камаза только старая кабина да название Не, у тех, которые на африка рейс - моторы ЯМЗ, оба 18.5, оба около 900 л.с. На Либхер для Дакара перешли изза ограничения объема в 16.5
ValerKat Опубликовано 2 января, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 Мде ... судя по картинке выше, там от Камаза только старая кабина да название Так картинке не один год уже. А ты что не в курсе был? Айдын Рахимбаев: «Ну здравствуй, Дакар»«..Астана-Дубай-Рио де Жанейро-Буэнос-Айрес … Чуть больше 24 часов полета и мы на месте ! )) Аэропорт бурлит в преддверии Дакара как обычно, около 4000 человек прибывает на гонку года со всего света! Пилоты, механики, журналисты, медики, представители автогигантов и тд, все кому не сидится дома , искатели приключений. Вспоминаю, также было в Лиссабоне в 2008 , в Лиме в 2013 , здесьже в 2014 , и сейчас такое же ожидание в воздухе .. Ну здравствуй Дакар..»Напомним, Айдын выступит под 329 номером на Mini, а его штурманом в этот раз будет Антон Николаев. Маленького, кто хочешь обидит.
VVV Опубликовано 2 января, 2015 Жалоба Опубликовано 2 января, 2015 Так картинке не один год уже. А ты что не в курсе был? Картинке около месяца))) Но факт в том, что да, русскай камазъ напичкан начинкой из загнивающей никому не нужной европы)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти