pishchansky.m Опубликовано 23 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2016 А у вас б/у на 65-75 Ач купить можно и по какой цене?
Tolyan Опубликовано 23 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2016 7 минут назад, pishchansky.m сказал: А у вас б/у на 65-75 Ач купить можно и по какой цене? @pishchansky.m Олегу лучше звонить!
pishchansky.m Опубликовано 23 декабря, 2016 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2016 3 часа назад, Tolyan сказал: @pishchansky.m Олегу лучше звонить! Спасибо! так и сделал. пока нормальных б/у нет никаких
vovaha Опубликовано 9 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2017 Че то звоню не один номер не отвечает! 1 1
vovaha Опубликовано 10 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 10 февраля, 2017 Автор нужен аккум 60-ка 1 1
Dimasldo Опубликовано 8 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2018 В 09.02.2017 в 11:44, vovaha сказал: Че то звоню не один номер не отвечает! Все верно, звонил несколько недель назад, сейчас таже картина, телефоны не отвечают МТС и лайф не обслуживаются КС отключен, думаю тему можно в утиль отправить. «Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы » Дж. Леннон
Tolyan Опубликовано 8 февраля, 2018 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2018 18 минут назад, Dimasldo сказал: Все верно, звонил несколько недель назад, сейчас таже картина, телефоны не отвечают МТС и лайф не обслуживаются КС отключен, думаю тему можно в утиль отправить. Написал Олегу, я сколько раз обращался все было на высшем уровне.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти