Авторизация  
shkrek

Феня

В теме 9 сообщений

Феня, он же Феликс :), котособака, игрушки свои носит в зубах, воду пьет из крана, как начинает играться - то всем места мало, днем спит, ночью беспредельничает.

IMG_5578.thumb.JPG.ad266d57433b4bae1bdebIMG_5577.thumb.JPG.a6955ac60fc7c847fc2f3IMG_5576.thumb.JPG.227194a6423fd97f1f6afIMG_5575.thumb.JPG.5b7a5ef054ff45f9ec97f

Как погода нормальная,то берем его на выезды за город. Скоро падла гулять начнет, нужно таблеток каких дать, а то жена говорит чтоб кастрировали, я категорически против :angry:.

IMG_5078.thumb.JPG.5fa14356c4c84c557fdb9IMG_5206.thumb.JPG.e1ff7bae06cce855da71fIMG_5218.thumb.jpg.fbfeba0cf980a124280c5

Поделиться сообщением

Таблетки давать нельзя, угробиш животное. Жене регулярно приносят полудохлых котов-собак после разных "антисексов".

Кастрация или терпеть его гульню.

Я своих всех "по обрезал",запах меток терпеть нереально,отучить тоже.

Поделиться сообщением

Озадачил ты меня, жалко ведь кастрировать то :angry:

Поделиться сообщением

Я свою тож не могу кастрировать.. жалко просто ужас... Терплю гульки, и максимум кот баюн иногда даю.., это вроде как обычное успокоительное. Антисексы ни в коем случае

Поделиться сообщением

В 09.03.2016в18:55, shkrek сказал:

Озадачил ты меня, жалко ведь кастрировать то :angry:

Верю,я своего кошака неделю ходил уговоривал перестать метить и что только не делал,начиная от всяких спреев разбрызгиваемых по всему дому заканчивая танцами с бубном.

Но здравый смысл и опыт медиков взяли своё.

Поделиться сообщением

Тоже кастрировали, потому что нереально просто... Но кот ленивый стал, два года, а спит целыми днями или просто валяется....

Поделиться сообщением

Котособака))))))))) у меня наверное тоже такая же порода.

Поделиться сообщением

В 24.03.2016 в 14:57, Lenny сказал:

Тоже кастрировали, потому что нереально просто... Но кот ленивый стал, два года, а спит целыми днями или просто валяется....

ну это нормальное поведения для кастрированных. у нас такой же ленивец. зато обои целые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация