Рекомендуемые сообщения

У старшего поколения серьезные проблемы со спиной вообще и с поясницей в частности, да и у автора они уже на подходе. Хорошо помогает массаж, но человеческие руки - ресурс ограниченный и не самый дешевый. В связи с этим присматриваюсь к накидкам на сиденье (не обязательно автомобильным, можно и просто от 220 В), способным работать в режиме массажного кресла.

Кто-то такими пользовался? Помогают или выброшенные деньги?

Заранее спасибо за все высказанные мысли! ? 

...лучше, чем супер! (С)

Видеоотчет по ралли "Трембита" 2017 - на моем канале:  Rally, Autocross, Motocross in Bukovyna - YouTube

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует, несколько раз покупал плетенные с деревянных кругляшков, но они все плетенные леской, и хватает их на месяца три-четыре (много езжу), а потом леска перетирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shkrek , будем интересоваться вместе ))

Подкину дров в топку. Интересует что-то вроде этого
https://prom.ua/p807922959-massazhery-massazhnaya-nakidka.html

Или этого

https://prom.ua/p353434962-massazhnaya-nakidka-homedics.html

Но первый вариант (если он жизнеспособный) хочется больше, потому что он дешевле :D  В принципе, на второй тоже был бы готов раскошелиться, если б точно знать, что он способен делать что-то хорошее ))

...лучше, чем супер! (С)

Видеоотчет по ралли "Трембита" 2017 - на моем канале:  Rally, Autocross, Motocross in Bukovyna - YouTube

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти