Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня приятно побеседовал с одноклубниками, где меня убедили не бросать это дело, и еще угостили чаем. Значит попробую обрисовать ситуацию вокруг ралли, которое планируется провести.

1. Планируется выкуп Чайки на день.

2. Хочется все же зарегистрировать мероприятие в ФАУ.

3. Награждение проведем в казино.

4. Призов хочется не меньше чем на МегаРалли 3.

5. Будут анонсы в журналах, и на радио.

6. Отчеты в журналах, и о ТВ.

7. Планируется раздача рекламных проспектов, на оживленных перекрестках Киева.

8. Готовится жесткий регламент, за основу которого взят КМАМК`овский.

9. Основной упор будет сделан на СУ. Легенда простейшая, от точки к точке. Возможен простенький РД, или ВКВ.

Итог: На все про все, что бы не ходить, и не клянчить скидки, и сделать хорошие призы, нужны деньги. По минимуму 3000$. Никакими стартовыми взносами этого не покрыть. Поиски генерального спонсора ведутся. Если кто сможет помочь с простыми, спонсорами, которые смогут просто дать призы, или небольшие суммы денег, для их покупки, то пожалуйста, пишите свои пожелания, и контакты мне в личку. Или звоните. Разумеется все чеки будут предоставлены.

И вообще, хочется все это действо поставить на коммерческую основу. В планах вообще по итогам года двух пилотов победителей в классах отправить в Германию проехать на формуле 1. А это стимул недетский. Вобщем попытаюсь сделать для вас много мероприятий в 2005 году. И выслушать не меньше критики. Будем стараться. Для начала я попытаюсь составить календарь событий на 2005 год. Хотя бы по минимуму сколько будет ралли, слаломов, кольцевых гонок, грунта, и т. д. Эх, спонсора бы еще какого постоянного, что бы не ходить и не клянчить деньги по мелочи, тогда можно было бы разгуляться. Вобщем, пишите здесь конструктив, как вы это хотите видеть. Только без флуда. Флуд буду удалять.

Валера.

Маленького, кто хочешь обидит.

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

У меня сразу вопрос..

Если регламент будет взят с КМАМКа. То и требования буду к Штурманам другие??? Бо я не знаю Регламента кмамка.

И Сколько грубо говоря денег будет давать екипаж?

Опубликовано

У меня сразу вопрос..

Если регламент будет взят с КМАМКа. То и требования буду к Штурманам другие??? Бо я не знаю Регламента кмамка.

И Сколько грубо говоря денег будет давать екипаж?

Регламент в сыром виде я завтра вечером выложу к обсуждению. Денег в любом случае больше 100 гривен брать не вижу смысла. Я же не ЧУ желаю, что бы брать по 100$. Если спонсоры не подтянуться, будем что то думать с урезкой призов, и Чайку только на три часа снимем. Я для того тему и поднял, что бы все вопросы по регламенту и проведению решить сдесь, теми для кого эти соревнования собственно и проводятся.

Валера.

Маленького, кто хочешь обидит.

Опубликовано

Валера, конечно же зачОтные планы, но похоже на Нью-Васюки... Надеюсь что большая часть этого всего пройдет, а мы постараемся помочь ;)

Опубликовано

Валера, отлично!

Всегда нужно стремиться к лучшему!

Я за.

P.S. если будет четкий сценарий на бумаге. Могу показать шефу, думаю часть затрат - перекроем! ;) Я уже говорил предварительно!

Опубликовано

Валера!

На фин. поддержку моей фирмы тоже можна рассчитывать

только четко обговорить скоко, когда и за что

!

Опубликовано

Валера!

На фин. поддержку моей фирмы тоже можна рассчитывать

только четко обговорить скоко, когда и за что

аналогично

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти