Tolyan Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 15:17 Петтер Сольберг Нет, всё-таки добрался Петтер до финиша 19-километрового допа. Добрался с промежуточным четвёртым результатом.15:21 Яри-Матти Латвала В общем зачёте теперь лидирует Латвала, который на две секунды опережает Хирвонена и на пять с половиной - Лёба15:24 Дани Сордо К слову, Сордо пока опережает своего партнёра по команде и идёт третьим.
Aquagen Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 Латвало в своем репертуаре. По идее должен на одном из следующих допах сойти.
Tolyan Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 (изменено) 15:40 Совсем скоро у нас третий доп "Ascochinga - La Cumbre I", длина которого 22,4 километра.Латвало в своем репертуаре. По идее должен на одном из следующих допах сойти. Сматри накаркаеш... ZZ-top ну шо спорим на єтот раз на чето а? 15:55 Себастьян Лёб Лёб к четвёртому сплиту выигрывает у Хирвонена одну секунду - сущая малость...15:56 Петтер Сольберг Отметим, что Петтер Сольберг на второй отсечке уступал Лёбу 3,1 секунды - многовато на фоне всех остальных.15:57 Себастьян Лёб Лёб на финише допа: 14:50.4. Отметим, что на последней контрольной отсечке он уступал Хирвонену девять десятых.15:59 Микко Хирвонен Да, Микко прошёл доп на полторы секунды быстрее Себастьяна. Разрыв чуть-чуть вырос.16:01 Дани Сордо Любопытно, что Сордо по ходу допа шёл ещё быстрее Хирвонена: на последнем сплите испанец был на четыре секунды быстрее. Ждём Дани на финише. Изменено 24 апреля, 2009 пользователем Tolyan
ZZ-top Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 можно и поспорить )) на что, только надо придумать... давай так. Я ставлю на то, что Латвала проедет все СУ на этом ралли
Tolyan Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 можно и поспорить )) на что, только надо придумать...давай так. Я ставлю на то, что Латвала проедет все СУ на этом раллиа я на то что петько будет на подиуме!16:03 Дани Сордо К финишу допа преимущество Сордо выросло до пяти секунд. Он и в общем зачёте теперь опередил Микко. Уверенный старт ралли в исполнении испанца!
BB_ Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 давай так. Я ставлю на то, что Латвала проедет все СУ на этом раллис ума сошел))))))) Rally Photo Gallerywww.project-t3.kiev.ua
Tolyan Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 16:03 Петтер Сольберг Петтер Сольберг прошёл одоп на 7,7 секунды медленнее Сордо.16:05 Яри-Матти Латвала Чем ответит Латвала? По отсечкам он идёт медленнее Лёба, не то что Сордо...16:08 Хеннинг Сольберг Хеннинг Сольберг на финише... 14,5 отставания от Сордо. Растягиваются постепенно гонщики в общем зачёте...
Aquagen Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 латвало финишировал на су3 что несомненно стало успехом.... ждем следующего СУ З.Ы. Сордо мчит!!!
Tolyan Опубликовано 24 апреля, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 16:13 Яри-Матти Латвала Латвала в итоге уступил Сордо 8,2 секунды и в общем зачёте пропустил вперёд Хирвонена. Ну а Дани таким образом возглавляет "абсолют"!
ZZ-top Опубликовано 24 апреля, 2009 Жалоба Опубликовано 24 апреля, 2009 ржете все )), а мне Латвала пиво везет. Странно вообще, что у него темп упал 2 Толян. Не будет Петька на подиуме ) В общем я на 2 пива рассчитываю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти