Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Леба 4 допа поехал! как тама класно!
Kostya Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 По радио говорят, что Мико немного бістрее ... Да ..по сплитам на 3х отрезках біл бістрее на четвертом немного програв Но по итогу финишировал первім!)
Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 По радио говорят, что Мико немного бістрее ...Да ..по сплитам на 3х отрезках біл бістрее на четвертом немного програвНо по итогу финишировал первім!)спектакль тока починается!!!! все самое главное ешо впереди!
Kostya Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Петько только что-то не радует
Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Петько только что-то не радуеткак по мне парень перенервичал!
ValerKat Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Леба 4 допа поехал! как тама класно!Ты на улицу выгляни, у нас погода не хуже. как по мне парень перенервичал!Фору дает. Маленького, кто хочешь обидит.
jimmy Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Гро что то слабовато едет((( заз 968 -> peugeot 205 -> peugeot 205 gti -> bmw e30 -> bmw e34 -> bmw e36 -> bmw e46 -> bmw e46 compact
Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Микко Хирвонен Хирвонен: "Я слегка отыгрался, так что мы идём в правильном направлении. Я слегка изменил настройки машины - не сильно, но ведь всё и зависит от мелочей. Мы не слишком далеко позади и всё ещё можем побороться. Впервые за всё ралли я был уверен, всё шло как надо!".Себастьян Лёб У Лёба ровно обратная ситуация... "Я не был столь уверен, пилотировал не слишком хорошо", - отметил француз.Дани Сордо Сордо: "Я пилотировал недостаточно быстро, у машины сильно сносит заднюю часть".Мэтью Уилсон пожаловался на недостаточную поворачиваемость в скоростных поворотах, а вот Ожье отметил, что машина стала вести себя лучше...Братья Сольберги дружно рассказали о проблемах. Петтер не может должным образом настроить машину, а у Хеннинга сложности с тормозами.Кими Райкконен Венчает наш рассказ о четвёртом допе краткая ремарка по поводу интервью Кими Райкконена - он просто не захотел разговаривать.
ValerKat Опубликовано 12 февраля, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Микко Хирвонен Хирвонен: "Я слегка отыгрался, так что мы идём в правильном направлении. Я слегка изменил настройки машины - не сильно, но ведь всё и зависит от мелочей. Мы не слишком далеко позади и всё ещё можем побороться. Впервые за всё ралли я был уверен, всё шло как надо!".Себастьян Лёб У Лёба ровно обратная ситуация... "Я не был столь уверен, пилотировал не слишком хорошо", - отметил француз.Дани Сордо Сордо: "Я пилотировал недостаточно быстро, у машины сильно сносит заднюю часть".Мэтью Уилсон пожаловался на недостаточную поворачиваемость в скоростных поворотах, а вот Ожье отметил, что машина стала вести себя лучше...Братья Сольберги дружно рассказали о проблемах. Петтер не может должным образом настроить машину, а у Хеннинга сложности с тормозами.Кими Райкконен Венчает наш рассказ о четвёртом допе краткая ремарка по поводу интервью Кими Райкконена - он просто не захотел разговаривать.Райконен зря кстати так с журналюгами. Быстро наживет себе репутацию неправильную. А радует Остберг. Ппцан Петька объехал. Причем на старой Субару. Петьке должно быть стыдно. Маленького, кто хочешь обидит.
Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2010 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2010 Райконен зря кстати так с журналюгами. Быстро наживет себе репутацию неправильную. А радует Остберг. Ппцан Петька объехал. Причем на старой Субару. Петьке должно быть стыдно. Андерссон на шкодко правильной тожа так не подетски валит!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти