Tolyan Опубликовано 30 августа, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 30 августа, 2005 Фонарики зачетные! маладца!:-)
Egorka Опубликовано 1 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2005 А когда будет долгий и приятный для многих описаний как в зубилку вставить вектровую торпеду,а? Поступай с людьми так как хочешь чтобы они поступали с тобой.
ака Опубликовано 6 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 6 сентября, 2005 А когда будет долгий и приятный для многих описаний как в зубилку вставить вектровую торпеду,а? <{POST_SNAPBACK}>Я выше рассказывал в общих чертах как это было.Но если бы был мой мастер в Украине, а я надеюсь что это рано или поздно случится - тогда можно будет допытать его с пристрастием.
ака Опубликовано 8 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 8 сентября, 2005 Вчера был показательный прикол.Метусь по Брест-Литовскому в сторону Святошино.Упираюсь вплотный поток машин.Как у классика-смеркалось.Тут сзади кто то - типа прошу мигнул, а мне чтобы его пропустить, разве что подпрыгнуть повыше - деваться некуда со всех сторон обложили.Ну я еду.Вдруг, он метров за десять, уже включает дальний типа "пошел" на.... и резко тормозит.Я сначала не придал этому значения.А потом до меня доходит - мужик подъехал, дал дальний и получил в ответку по глазам по полной программе - фанарики та зеркальные сзади стоят.Я зауважал Про спорт.Дальше дядька сзади держался в рамках приличия, а я как только была возможность пропустил его вперед - человек видно очень спишиль.Во как бывает.
Tolyan Опубликовано 9 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2005 Вчера был показательный прикол.Метусь по Брест-Литовскому в сторону Святошино.Упираюсь вплотный поток машин.Как у классика-смеркалось.Тут сзади кто то - типа прошу мигнул, а мне чтобы его пропустить, разве что подпрыгнуть повыше - деваться некуда со всех сторон обложили.Ну я еду.Вдруг, он метров за десять, уже включает дальний типа "пошел" на.... и резко тормозит.Я сначала не придал этому значения.А потом до меня доходит - мужик подъехал, дал дальний и получил в ответку по глазам по полной программе - фанарики та зеркальные сзади стоят.Я зауважал Про спорт.Дальше дядька сзади держался в рамках приличия, а я как только была возможность пропустил его вперед - человек видно очень спишиль.Во как бывает.Прикольно!
VoLan Опубликовано 9 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2005 Вчера был показательный прикол.Метусь по Брест-Литовскому в сторону Святошино.Упираюсь вплотный поток машин.Как у классика-смеркалось.Тут сзади кто то - типа прошу мигнул, а мне чтобы его пропустить, разве что подпрыгнуть повыше - деваться некуда со всех сторон обложили.Ну я еду.Вдруг, он метров за десять, уже включает дальний типа "пошел" на.... и резко тормозит.Я сначала не придал этому значения.А потом до меня доходит - мужик подъехал, дал дальний и получил в ответку по глазам по полной программе - фанарики та зеркальные сзади стоят.Я зауважал Про спорт.Дальше дядька сзади держался в рамках приличия, а я как только была возможность пропустил его вперед - человек видно очень спишиль.Во как бывает.<{POST_SNAPBACK}>А ночью они не ослепят?
ака Опубликовано 9 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2005 Я честно говоря не видел как отсвечивают зеркальные фонарики если подъехать близко и включить дальний, надо попробовать, но какой то эффект был это точно.
ака Опубликовано 21 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 21 сентября, 2005 Страшная история про масляные аммортизаторы Бильштайн. По моему я прокололся в свое время взяв их на свою мафинку.Выдержали они пол года и, я думаю что им пришел конец.Причем задние газ работают хорошо без проблем.Самое интересное, что пришлось два раза подтягивать гайки крепления - отпускались сами.И еще, это тянет за собой по видимому проблемы с опорными подшибниками им тоже пришел конец - не знаю что там дальше по ходовой.Завтра-послезавтра поеду сдаваться ходовикам.
ака Опубликовано 22 сентября, 2005 Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2005 Я вчерась здорово психанул.Укачало мою хорошую знакомую.В результате заказал пару амортизаторов КАЯБА и SS-20 sport, да диски ВСМПО R15.Первые две штуки приобрел сегодня у дяди Коли на Перова.Завтря поеду сдаваться ходовикам.В субботу обещали диски.Ура!!!Отдельное спасибо Толику (с меня обещано 1 (одно) кило канфет в качестве благодарности)!!!
Tolyan Опубликовано 22 сентября, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 22 сентября, 2005 СС 20 спорт пачемь?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти