ZZ-top Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 почитал веб-конференцию с Горбанем http://www.autocentre.ua/webconf/archive/123257/много ответов на разные темы... Не ожидал настолько критичной оценки СалюкаВладимир:Вы говорите, что на "мире" ехали не быстро и надежно. А как же тогда количество сходов и аварий Салюка? Или вы в разных командах? ))Валерий Горбань:Я отвечал за свой экипаж, чего нельзя сказать о Салюке. Саша ехал быстро и не выполнял установок. То, сколько было сделано ошибок, не достойно профессионального пилота. Он, в первую очередь, должен поступиться даже личностными амбициями, но принести команде очки. --------------болельщик:Валерий, как ваша команда работает над тем, чтобы у Александра Салюка-младшего, помимо его скорости, появилась и стабильность, которой ему так не хватает? Насколько мне известно, целая команда профессионалов работала в этом направлении над Юрием Протасовым и они добились определенных успехов.Валерий Горбань:С молодым пилотом еще можно работать, но когда это сложившийся профессионал - это сложно. Если Саша сам не сделает выводов и не сможет с собой совладать, то ему никто не поможет.
BASSBIN Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 черный пиар?)) или межсусобные войны?) доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
M@RseL Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 Та чего пиар.. Валера директор, ему виднее.. А то что Салюк с Кикирешком набили машин, то это как не крути их вина... Надо аккуратнее ездить все таки.. Он уже не мальчик..
ZZ-top Опубликовано 3 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 3 декабря, 2011 исходя из этих ответов сложилось впечатление, что уровень Салюка Горбаня уже не устраивает + он не верит в его прогресс. ни приведет ли это к изменениям в команде... пусть не в следующем году, но в обозримом будущем.
АвтоМАЗаВаЗоХисТ Опубликовано 6 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2011 ПС да это и понятно, надо ехать на доезд, а они исполняют не пойми что. Only Dropped Must DIE! по всем вопросам: ICQ 331-137-342 C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))
Karman Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Салюка звільнили з ментосів ???http://www.epidemia.com.ua/ru/rally2011/17...-syurprizy.htmlост абзац Машина едет, ускоряется, тормозит, передачи переключаются - значит будем бороться!
VoLan Опубликовано 21 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2011 Салюка звільнили з ментосів ???http://www.epidemia.com.ua/ru/rally2011/17...-syurprizy.htmlост абзацхм интересные новости.
OMAR Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 хм интересные новости.є у мене товариш, який працює у ментосівтак він розповідав що Салюк з Горбанем щось не поділили сильно...
BB_ Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 є у мене товариш, який працює у ментосівтак він розповідав що Салюк з Горбанем щось не поділили сильно...интересно с кем Валера (хозяин команды), должен шото там делить? Rally Photo Gallerywww.project-t3.kiev.ua
OMAR Опубликовано 23 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2011 интересно с кем Валера (хозяин команды), должен шото там делить?"поділили" в розумінні "разногласия"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти