Palchik Опубликовано 24 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 А как происходит легализация ЗДТ и оптики? Можно описание процеса?Да так же как и всего остального.1. Едешь в МРЭО за актом осмотра технического состояния (без ЗДТ и оптики, или договариваешься чтобы закрыли на это глаза).2. Получаешь документы из киевского института.3. Едешь снова в МРЭО, с документами полученными по первым двум пунктам, и получаешь новый техпаспорт, в котором будут указаны эти переделки.
Паха Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 Да так же как и всего остального.1. Едешь в МРЭО за актом осмотра технического состояния (без ЗДТ и оптики, или договариваешься чтобы закрыли на это глаза).2. Получаешь документы из киевского института.3. Едешь снова в МРЭО, с документами полученными по первым двум пунктам, и получаешь новый техпаспорт, в котором будут указаны эти переделки.а как с киевом договаривался? через знакомства. Я так понял шо гайцы при первоначальном осмотре закрыли глаза на переделки? Киев дорого обошолся?
Palchik Опубликовано 24 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 а как с киевом договаривался? через знакомства. Я так понял шо гайцы при первоначальном осмотре закрыли глаза на переделки? Киев дорого обошолся?Договаривался сам. LEKS дал телефон Оверченко. Я с ним созвонился и все порешали. Заплатил уже не помню сколько (тысячу с чем- то грн.) и через несколько дне забрал на "Автолюксе" пакет документов.При осмотре в МРЭО двигатель стоял родной, за оптику и ЗДТ дал денег.
VICTORIAN Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 3. Едешь снова в МРЭО, с документами полученными по первым двум пунктам, и получаешь новый техпаспорт, в котором будут указаны эти переделки.Сколько обошлась замена самого техпаспорта? Система АНТИ-ВОР для металлопластиковых окон и дверей
Palchik Опубликовано 24 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 Сколько обошлась замена самого техпаспорта?Отдельно не скажу, последняя поездка в МРЭО обошлась около 900 грн включая замену техпаспорта.
ukr823f Опубликовано 24 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 24 мая, 2012 Дааа, хоть и накладненько, но спокойное состояние организма дороже всего. Молодец, всё правильно сделал. Я вот тоже думаю над регистрацией, но видать пока 16рик не кину, то ничего не буду регистрировать... Два раза неохота платить Бортовик - Мой "Амулет" Я на drive2.ru - http://www.drive2.ru/users/addelectronics/ Электроника для автомобилей
Palchik Опубликовано 25 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 25 мая, 2012 Дааа, хоть и накладненько, но спокойное состояние организма дороже всего.Ага, заплатил налоги и сплю спокойно. Была у меня ручка КПП "Проспорт":Сначала с нее слезла ткань, которую я пытался клеить, а потом она открутилась со штока (крепится к штоку тремя винтиками) и при попытке открутить декоративный колпачок (который эти винтики прикрывает) она вообще поломалась и приобрела не товарный вид.Покупать такое же китайское дерьмо не хотелось, цены на именитые бренды по 50...70 евро тоже энтузиазма к покупке не прибавляли.Подумал, а почему бы не сделать самому и сразу избавиться от этих винтиков, которые раскручиваются. Сказано, сделано. Вечером сделал чертеж, в обед на работе сделали ручку. Дюралюминия не нашлось, сделали из стали. Получилась масса около полкилограмма. Теперь крепление ручки к штоку осуществляется посредством резьбы М14х1,5.Когда подержал эту ручку в руке, думал что хорошего ничего не получится, ну очень она увесистая вышла, а когда поставил на машину, так это песня. Передачи стали включаться мягче и четче, т. е. тяжелая ручка КПП это хорошо.
sirota21104 Опубликовано 25 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2012 Ничё так, только зимой надо будет или в перчах пока не прогреется ездить или подогрев выдумывать Металлопластиковые окна REHAU. 066-325-33-91; 098-350-99-93 "Грубый вы всё-таки народ, таксисты. Для такого тонкого дела, как ралли!" Евгений Леонов к/ф "Гонщики". "Каждый из нас - беспонтовый пирожок." Е.Летов Бортовик
Niga2108 Опубликовано 25 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 25 мая, 2012 Класс, работы проделано много, вызывает уважение.Хвалить можно много, но лучше о том что бы я изменил, но это мое личное мнение не претендующее на истину.Мухобойку я бы убрал и не только из эстетических соображений, через год под ней, как правило, образуется ржавчина.Бампера и накладки на пороги покрасил бы в цвет кузова.Возможно бы добавил листву по кругу и покрасил в цвет кузова, кроме эстетики - защита от камней и чужих дверей на стоянке.Задний спойлер - спорное решение, на любителя, стоял у меня, но затем был без сожаления снят и подарен Толику (все знают какому).Опять же, в тишине слышно как под ним ржавеет.Это то что на первый взгляд.Еще я бы заменил передние тормозные диски на 14.И если пошла такая жара и задние на 13 ЗДТ,И сразу увидите что тормоза у Вас появились. По передней оптике - правильное решение(хороший свет важнее красоты) - лучшего на данный момент я не нашел, может кто то подскажет, возможно только выбрал бы вариант горизонтального расположения модулей.С уважением.Маладца все красиво и акуратно! с отрытием!
Palchik Опубликовано 25 мая, 2012 Автор Жалоба Опубликовано 25 мая, 2012 Ничё так, только зимой надо будет или в перчах пока не прогреется ездить или подогрев выдумывать Главное языком не пробовать. Маладца все красиво и акуратно! с отрытием!Спасибо.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти