Рекомендуемые сообщения

Блин капаюсь по инету :wacko: не могу найти, если можете подскажите ссылки на инет или хотябы название модели запчасти ( у меня ВАЗ 2108 с 1,5л движком доделок нет), и если можно адреса фирм в Украине которые ети детали имеют:

1. Модель(марка, фирма) прямоточного глушителя подходящего на ВАЗ 2108

2. фильтр нулевого сопротивления и если можно с обьяснениями как его туда всобачить

3. и шестеренки на главную пару коробки передач с передаточным числом 4.3

БУДУ ОЧЕНЬ ПРЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ!!!)

Изменено пользователем Tolyan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. любой, всё равно делается под свои нужды, зачем прямоток на сток двигатель? + 20 л.с. не будет.

2. ну фильтр нулевого сопротивления и что дальше? В чем вопрос? Зачем он тебе? + 10 л.с. не даст. На рынке уйма фильтров... Ставится легко, (снимаешь карбюратор и вместо карбюратора ставишь черепаху (переходник для фильтра) и на черепаху фильтр), шучу. Снимаешь кастрюлю, ставишь черепаху, ставишь фильтр - всё элементарно просто.

3. к сожалению подсказать не могу.

Удачи тебе в модернизации авто, но настоятельно рекомендую перечитать форум, а то классных нищтяков каждый может насмотреться и купить для понтов. НО будет ли это целесообразно?

ЗЫ По деталям можешь обратится к Антону (http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showuser=13516) найдет даже то, о чем ты даже не мечтал :)

Изменено пользователем guf

просто Дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки за короткий и исчерпывающий ответ, значит понюкаюсь по НАШЕМУ форуму, наверно начну с поиска...... я даж ХЗ с чего начать)))) МОЖЕТ СТОИТ ЗАМЕНИТЬ ДВИГЛО НА МОЩЬЬЬНЕЕ? ЕСЛИ МОЖ ТО ПОДСКАЖИ КАКОЕ САМОЕ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОЕ и результативное!

P.S. тут где я живу даже сросить негде, комары такой величины что трещины на лобавухе появляюцца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.6 16В Турбо.

nomuaold_26_-M@RseL-.png
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-тут где я живу даже сросить негде, комары такой величины что трещины на лобавухе появляюцца))))

-Модель(марка, фирма) прямоточного глушителя подходящего на ВАЗ 2108------------- так ты их оглушить решил? сам раньше оглохнешь, а добавка в 1 лошадиносилу стоит этого?

-фильтр нулевого сопротивления и если можно с обьяснениями как его туда всобачить------- чистить его каждую 1000 будешь? на инжекторном фильтре ВАЗ написано "менять через 30 000 км". помоему, это удобнее.

---3. и шестеренки на главную пару коробки передач с передаточным числом 4.3-------------- когда надоест гуглить, может прийдёшь к мнению, что заводская 4,13 намного тише и надёжнее работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, с чего лутше начать тогда скажите ато ГУГЛ уже в печени сидит, я хотелби про модель двигла спросить которая хорошо садитца на 2108)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял, с чего лутше начать тогда скажите ато ГУГЛ уже в печени сидит, я хотелби про модель двигла спросить которая хорошо садитца на 2108)))

1.6 16кл.

 

"Коли ти правий, ніхто не запам'ятовує, коли помилишся, ніхто не забуде"(с)

сподівайся на краще,але будь готовий до всякого

О98 99чотири 1230 \ viber О6З 2З2 44два4

"Думка більшості завжди помилкова, адже більшість людей - ідіоти"(с).

Але, звісно, ні ти, ні я не належимо до більшості...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы хотите сразу, много - но сами не знаете чего. :pardon:

Напишите какая ваша цель, какие имеются для этого средства.

Мы вам с радостью посоветуем, но должен быть смысл какой-то в этом :ph34r:

Запчасти для Клуба

Бортовик

063 261-1699 и 050 480-2108 и 097 572-0155
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал чтобы ты первыми шагами модернизировал тормоза, подвесу, ремни безопасности, колеса, тогда уже мотор, коробка, выпуск и тп..

просто Дебил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где такие комары? аж интересно, не чернобыль, случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти