Stealth_ Опубликовано 28 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2011 (изменено) Всё подключили, плюс с замка зажигания подключили, два коричневых минуса на башку прикрутил, плюс с проводки на клему прикрутил. Проблема вот в чём: при включении зажигания приборка загорается, срабатывают релюхи, а вот бензонасос не срабатывает. но при подаче плюса на прямую бензонасос работает. В чём может быть проблема в проводке копать или мозги не подают сигнал на накачку??? заранее спс Изменено 28 сентября, 2011 пользователем Stealth_
Spike Опубликовано 28 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2011 Всё подключили, плюс с замка зажигания подключили, два коричневых минуса на башку прикрутил, плюс с проводки на клему прикрутил. Проблема вот в чём: при включении зажигания приборка загорается, срабатывают релюхи, а вот бензонасос не срабатывает. но при подаче плюса на прямую бензонасос не работает. В чём может быть проблема в проводке копать или мозги не подают сигнал на накачку??? заранее спс Если так, как ты описал, я выделил шрифтом, похоже дрова бензонасосу ... раз уж он напрямую даже работать не хочет Бортовик: Alfa Romeo 2.0T ts Spike`s Edition Turbo Viber: +380 93 62-555-77, Владимир
fgmaglaj Опубликовано 28 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2011 У тебя наверное и бак под ЖМ-овский насос.
Stealth_ Опубликовано 28 сентября, 2011 Автор Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2011 сорри при подаче на прямую он работает. а если кинуть на фишку (серый провод от мозгов) то при вкл. зажигания не срабатывает((((У тебя наверное и бак под ЖМ-овский насос.и бак и насос ЖМ, и что с этого??)))
Spike Опубликовано 28 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2011 сорри при подаче на прямую он работает. а если кинуть на фишку (серый провод от мозгов) то при вкл. зажигания не срабатывает((((и бак и насос ЖМ, и что с этого??)))В общем по фотографии можно только гадать ... Смотри цепи, предохранители ...Подается ли сигнлал с ноги ЭБУ Бортовик: Alfa Romeo 2.0T ts Spike`s Edition Turbo Viber: +380 93 62-555-77, Владимир
w-126 Опубликовано 28 сентября, 2011 Жалоба Опубликовано 28 сентября, 2011 Как сказано выше - смотри сигнал с ЭБУ. Если сигнал есть - далее - годность реле, преда.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти