Владимир Некрасов Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Забыли включить ближний свет?
LEKS Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 болтали по мобилке МегоЗАЗоКорчестроитель(050)525-41-95
exelero74 Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Забыли включить ближний свет?болтали по мобилкеБыли обе мысли, но сказано - "Cразу отметим - задача с подвохом - ответы вроде "превышение скорости", "обгон в запрещенном месте" или "выезд на встречную полосу" неактуальны"Еще в некоторых странах,где дороги расположены в горной местности, перед закрытым поворотом нужно "погудеть". Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио Де Сика.
LEKS Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Были обе мысли, но сказано - "Cразу отметим - задача с подвохом - ответы вроде "превышение скорости", "обгон в запрещенном месте" или "выезд на встречную полосу" неактуальны"дело не в местных правилах, я думаю. а мобилка и ближний хорошо вписываются в условия задачи. ну, ждем правильный ответ МегоЗАЗоКорчестроитель(050)525-41-95
VoLan Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Задним ходом шоли ехали? ))прыгали или привысили скорость ЗХ))
Владимир Некрасов Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Отсутствие какой-нибудь полагающейся по их правилам наклейки на лобовом стекле?
ValerKat Опубликовано 14 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 14 марта, 2012 Валера, примахали уже ваши "ставочки"любая тема превращается в филиал букмекерской конторыЮра, неужели этог плохо? Люди поднимают интерес к гонке, разными способами. В том числе и ставками. Ведь уже болше года ставим, и все довольны. И те, кто выиграл, и те, кто проиграл. И темы со ставками, только по мировому ралли. Не думал, что у тебя вызовет негатив ставочная история. Я наоборот был уверен, что ты присоединишься к ставкам, из интереса. Маленького, кто хочешь обидит.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти