CHESTER

Участник
  • Публикаций

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CHESTER

  1. Куплю коленвал 75.6 и облегченный маховик 2108. Александр 0966003152 г.Одесса
  2. Куплю распредвал м30,м40 или 135. Тел.0966003152 Александр
  3. На сайте резина биз юа таже кумха стоит 845 а у вас 945.если ценник будет такой же то возьму у вас.
  4. У Толяна на сайте 907 грн.если конечно это не старая цена.и вообще думал у него же покупать.
  5. У меня стреляло раньше когда я не знал что нужно глушить и заводить на бензе.ещё поменял свечи и провода и вообще песня стала.и расход упал и без хлопков все работает.
  6. Всем привет.докатал уже своих парочку колёс.хочу при купить пару новой резины.что сейчас из нормального продают,какие фирмы.даже сказал бы так, до 950грн за одну шину.у меня стоит сейчас Tigar sigura 14/185/65.
  7. Всем привет.газ тема) а вообще уже поставил стойки.сайлентблоки и резинки стабилизаторов.опорники на машину.спасибо атому.ещё заехал на чистку форсунок.поменял все фильтра и масло.хочу ещё антифриз поменять.по поводу бензонаноса то мне говорили что не желательно ездить на полупустом баке так как он сдохнет раньше времени.ещё поменял задние подшипники ступици.за месяц катнул 5500 км.скоро масло менять.( вообще надо мне создать бортовик) найду как то время и займусь этим.конечно странно будет ланос на 2108))).если конечно модераторы не против.
  8. В техпаспорте 1498 кубиков.вот того и говорю что так оно)
  9. СПС. За советы)2006 год. 1.5 16 кл.с гидроусилителем.тормозные диски не буду менять они практически не изношены.а вот колодки только купил sct.ещё не менял. Но колодки больше чес в ланосе 1.5 8кл.мне сначало дали и они не подошли.хочу уже все сразу поменять.аморты в масле и решил их сменить.ещё и разные стоят.и так стучит на неровностях что просто атас.как будто что открученное.заезжал уже на сто,они ничего не нашли криминального.вот хочу уже все поменять чтоб быть уверенным в подвеске как говорится. С Атомом уже списался.жду список запчастей с ценами от него.
  10. Всем привет.Вот так сложилось что стал обладателем ланоса. И сейчас мне нужны запчасти по ходовке стойки,опорники и т.д.Регится в ланос клубе и искать там людей проверенных нет времени.Форум 2108 как родной).Так вот, или кто из форума мне поможет продажей запчастей.Или дадут координаты тех людей которые продают запчасти.Жду ответ от старожил и модераторов.это те люди которым доверяю.СПС)
  11. Мотор 1.5 16кл. Я ничего не путал).всем спасибо .масло поменял)тему можно закрыть
  12. 15 на 40 или 10 на 40 и какую марку? И в коробас какое залить.всем спасибо)
  13. Первая тонкость это поднятие ценн на запчасти и обслуживание авто.Вторая тонкость это ставки выросли вообще на мизер.Третья что люди умудряются ехать по таким ставкам что назад им соляры уже не хватает чтоб прийти в ноль.Четвертая тонкость это что люди увидели первый раз фуру иномарку будто Фрэд, Американец, или обычный европееец садясь на нее и забывают о всем и шпарят по трассе на лысых скатах с проволкой торчащей,потому что хазяин решил сьэкономить.но слетая с трассы ты будешь виноват.В Белтрансе 2 бочки ушли в кювет зимой,так начальство что решило,очень все просто,раскинуло весь долг на вс
  14. И так 6 машин).влезть не смог пришлось на другой стороне останавливатся).
  15. Всем привет. нужна помощь. Имеется планшет Самсунг таб 3 и принтер с WiFi.Подскажите какую программу установить чтоб можно было распечатать файлы с планшета? Мне сказали, что ничего работать не будет так как нужен планшет с поддержкой WiFi, который поддерживает печать через принтер. Одним словом на андроиде работать не будет. Или чтоб был планшет на виндовсе, и тогда можно через кабель подключить принтер и распечатать. вот такая история. Подскажите кто что знает. Спасибо!
  16. Я кстати недавно ехал ночью, вижу стоит чери амулет на дороге и дедок,что то ковыряется возле заднего колеса.Опасный там участок дороги,а он себе стоял без аварийки и габаритов.Подьехал сказал, чтоб включил аварийку, и потом помог аморт немного назад вставить чтоб он доехал домой.А то также оторвало как на фото.У меня на Ладе никогда такого не было.А вот от Китайца можно ожидать чего угодно
  17. CHESTER

    Отжиг дня!

    красавчик!мего!
  18. вся та же техника.13 90, тигр 2.и арты
  19. Привет танкистам))) Появился интернет у меня в машине.так что уже играю понемногу.Отвык конечно от игры, но может надо взводом поиграть, чтоб вернуть весь азарт.Да Ребус и Колян?
  20. А я уже 5 месяцев не играю.Недавно пробовал,если честно то как то уже не прет отвык уже от игры и азарта того.Да и нет времени играть.поначалу сильно хотелось играть а потом все меньше и меньше,и теперь совсем не тянет.может когда буду дома сидеть без работы или еще что то тогда.