NEW! Клубные футболки - заказать! Клубные 2108 наклейки - бесплатно!

Max-3

Партнер Клуба 2108
  • Публикации

    816
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1
  • Отзывы

    100%

Max-3 last won the day on 19 декабря 2016

Max-3 had the most liked content!

Репутация

9 Обычный

2 подписчика

О Max-3

  • День рождения 20.06.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    Mazda3

Контакты

  • ICQ
    619980515

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев

Посетители профиля

1 793 просмотра профиля
  1. Christian Dior Homme Intense / парфюмированная вода 100ml для мужчин оригинал https://aromatik.com.ua/christian-dior-homme-intense-parfyumirovannaya-voda-100ml-dlya-muzhchin-17652.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  2. Angel Schlesser Femme / парфюм-спрей в подарочной упаковке 35ml для женщин лицензия https://aromatik.com.ua/angel-schlesser-femme-parfyum-sprej-v-podarochnoj-upakovke-35ml-dlya-zhenshhin-400165.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  3. Christian Dior Sauvage Very Cool Spray / туалетная вода для мужчин оригинал https://aromatik.com.ua/sauvage-very-cool-spray-10461 Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  4. Chanel Gabrielle / парфюмированная вода для женщин оригинал https://aromatik.com.ua/gabrielle-10463 Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн.
  5. Новинка! Серия постельного белья Color Mix от украинского производителя. 100% хлопок. https://aromatik.com.ua/color-mix-1031
  6. Новинка! Постельное белье из 100% хлопка, в красочных расцветках! Купуй українське! :) https://aromatik.com.ua/postelnoe-bele-1029 Скидка -5% от стоимости заказа. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  7. Yves Saint Laurent Mon Paris Eau de Toilette / туалетная вода для женщин оригинал https://aromatik.com.ua/mon-paris-eau-de-toilette-10459 Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  8. Calvin Klein Eternity For Men / туалетная вода для мужчин оригинал https://aromatik.com.ua/eternity-for-men-10444 Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  9. Nina Ricci Les Delices de Nina / туалетная вода для женщин оригинал https://aromatik.com.ua/les-delices-de-nina-10438 Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  10. Nina Ricci Rose Extase / туалетная вода 50ml для женщин оригинал https://aromatik.com.ua/nina-ricci-rose-extase-tualetnaya-voda-50ml-dlya-zhenshhin-62747.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 999грн. Друзья, поскольку личка не всегда работает корректно, а попросту, сообщения не всегда доходят. Если хотите быстро получить ответ, звоните или пишите в Viber, Telegram, WhatsAppp : 099 556 86 89 Максим
  11. Christian Dior Fahrenheit / туалетная вода 200ml для мужчин оригинал https://aromatik.com.ua/christian-dior-fahrenheit-tualetnaya-voda-200ml-dlya-muzhchin-11000.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 499грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  12. Escentric Molecules Boudicca Wode / парфюмированная вода унисекс оригинал https://aromatik.com.ua/boudicca-wode-10436 Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 499грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  13. Christian Dior Sauvage 2015 / дезодорант-стик 75ml для мужчин оригинал https://aromatik.com.ua/christian-dior-sauvage-2015-dezodorant-stik-75ml-dlya-muzhchin-57260.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 499грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  14. Calvin Klein Euphoria Essence Men / туалетная вода 100ml для мужчин ТЕСТЕР оригинал https://aromatik.com.ua/calvin-klein-euphoria-essence-men-tualetnaya-voda-100ml-dlya-muzhchin-tester-58124.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 499грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.
  15. John Varvatos / туалетная вода 125ml для мужчин оригинал https://aromatik.com.ua/john-varvatos-tualetnaya-voda-125ml-dlya-muzhchin-9742.html Скидка -5% от стоимости заказа. Доставка по Киеву - БЕСПЛАТНО от 499грн. Если заказываете по телефону, говорите, что Вы с форума.