Есть с десяток промокодов скидки на топливо сети заправок ВОГ, бензин и дизель 2,75 грн с литра, газ 0,75 грн с литра, поставщики выдали такой бонус, но я не заправляюсь на ВОГе по причине отсутствия такой заправки по близости, так что жалко если пропадет. Отдам безвозмездно кому нужно в личку скину. действие кодов до 15,05,2018. там вроде от 20 или 25 литров нужно заправиться и назвать код на кассе.
по цене обслуживание, есть у меня клиенты на 3,2 и 5,5 моторах, на разных мерсах, так ценник на расходники (свечи, катушки, провода и разные датчики, у 5.5 их там многовато) очень отличаются, про серьезный ремонт мотора лучше промолчать. А так авто достойное, и расход приемлемый, пускай только радует, а денежки выбрасываются на приятные мелочи ))))
Маслецо правильное берешь а вот с катализатором не пси***, сначала законность такого тюненха прозондируй, а то могут по шапке и кошельку надавать там у них с экологией строго вроде уже
а шо там прожорливого, в переводе на бенз около 12 л, это ж смех курам для такого авто. Мой кирпич до 20 л бенза кушает, мирюсь с этим, за удовольствие нужно платить, сколько той жизни, уже пол дороги к пенсии пройдено
Жип уже второй месяц не выезжал со двора, у меня выходной, делать абсолютно ничего не хотелось, потому залил 20 л 92-го, взял лохматого друга и поехали по полю кататься, ну и лохматого покупать в такую жару лишним не будет, ну и попробовать немного нарушить законы физики ))))
.
.
нужно тонировать, с левой стороны тоже нет тонировки, стекла новые стоят, но скоро доберусь умеют пиндосы тачки клепать, 20 лет машине, а люди внимание обращают фотко в тему ))) восьмерочка кореша, на рыбалку ездили )))