sveta_

Участник
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sveta_

  1. Куплю накладку на панель приборов ваз-2109. тел. 0935432178 Света.
  2. Привет Антоха, а колдун на девятку по чем? И еще датчик уровня топлива, топливный фильтр на део метизика?
  3. у меня такие где-то валяются в гараже, тоже купила думала прилепить, мало того что они не приеклеелись (одну попробовала), фигня полная. хочешь я поищу остальные вышлю тебе. у меня синие.
  4. 5168757286899150. Шумко.Игорь.Владимирович Ето номер карт.прив.банка,и И.Ф.О. Сумская обл.м.Лебедин . Его телефон. 0968534413 Попросил предоплату за велосипед 100 грн типа за доставку, после этого абонент стал недоступний.
  5. А баллон под 13 запаску никто не продает?
  6. Большое спасибо за кофе!!! Очень хороший продавец!!! Еще раз спасибо!
  7. у меня вода попадала в салон : 1). Через ЧЯ посадила его на прокладку на кучу герметика 2). там пришлось устранять с помошью эпоксидки и марлии, в несколько слоев 3). Через кожуха вентилятора отопителя салона.(тоже намазала герметика) 4) Через кран отопителя печки(вода снаружи попадала на кран и стекала в салон) тоже все на герметик. Салон уже разбирала и сушила раз 5. Последний раз уже с ведра поливала машину и не нашла кудой вода попадает.
  8. И я обращусь с просьбой: может кто помочь проверить машину по техпаспорту и госномеру (машина стоит на учете в МРЭО-6 в Киеве). Через пол года заканчивается доверка, хочу ехать снимать с учета и боюсь какбы не пришлось возвращаться домой на маршрутке.
  9. компрессор продается вместе с сигналом и релюшкой. Я на форуме у Атома покупала.Посмотри : http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/s...152128776/#post
  10. купить и поставить. У меня такой же стоит)http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/2109/s...152128776/#post
  11. а мало ли,что на той машине висит, да и ехать мне в Киев далеко.
  12. а как выяснил? Мне тоже надо узнать, машина киевской регистрации (МРЭО 6).