dyadya_Konon

Участник
  • Публикаций

    1 010
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dyadya_Konon

  1. прошло 9 лет.... и Ярику порекомендовали СТО , когда у него, наверное и 10ка уже сгнила ?
  2. Поздравляю ? Симпатичная машинка ))
  3. Копейка огонь ))) Интересно было бы посмотреть и фото машинок в целом, а не только моторного отсека )
  4. Главное чтоб не с таким же весом )))))
  5. Ну удачной продажи, дай бог чтоб ушла в хорошие руки.....
  6. 2500 , как по мне, то загнули ))) п.с. Диски жир !
  7. Серьезный подход! Удачной постройки :)
  8. Очень красивая бэха. Лично мне 32 кузов даже больше нравится чем 38й
  9. Подборка самых роскошных автомобилей с Женевского автосалона 2018
  10. Единственное что я бы убрал , если бы я был владельцем сего аппарата, это накладки вокруг дверных ручек. И был бы идеальный внешний вид. ИМХО :) п.с. А если их уже нет (просто фото увидел на первой странице ) то прошу понять и простить :)
  11. dyadya_Konon

    Дрифт

    Кто бы ещё какие авто добавил ? Или наоборот - удалил из этого списка ? :)
  12. dyadya_Konon

    ВАЗ 2101

    ВАЗ 2101 Год выпуска : 1975 Сердце : 1200 Коробас: 5 ступ polonez Ништяки: сигналка Была приобретена для работы (600$) , ежедневно катается по селам Украины , в среднем 150 км в день по дорогам где дороги отсутствуют :) После приобретения сразу был откапитален мотор. Цена вопроса 7000 грн пробег на одометре после капиталки - 58 758 км Все расходы на ремонт, а также разнообразные "улучшайзинги" планирую добросовестно вписывать в бортовой журнал :) Первый "улучшайзинг" - установил бороду 2107 , цена вопроса 120 грн + 2 самореза :)
  13. Всем привет. Дайте ссылочки на топики по занижению классики (уверен таковые есть, но что то не могу найти) Спасибо
  14. Дико пищат тормоза на 21011. Тормозных колодок сменил три комплекта. Все брал фирменные. Помогает на первые 10 км. Сначала начинают слегка повизгивать при торможении а дальше больше. В чём ещё может быть причина кроме колодок ???
  15. Куплен неделю назад у друга. Состояния - норма SUZUKI GRAND VITARA родилась в 2006 году в Японии. В украину попала через салон "омега моторс" мотор 2,7 л механика 5 ст питается бензином ёмкость бака равна половине зарплаты посему был переведён на пропан-бутан (7000 грн) , которого кушает по городу 15 литров, но и едет хорошо (манера езды - аккуратно тапку в пол ) ИТОГ: ХОРОШИЙ ЖЫПИК ДЛЯ НАШИХ ПЛОХИХ ДОРОГ.
  16. Увидимся, Колин Трагическая весть пришла из Шотландии - в субботу, около 16:00 по местному времени, в графстве Ланкаршир потерпел катастрофу вертолёт. Среди погибших находился чемпион мира по ралли 1995 Колин МакРей. Вместе с 39-летним гонщиком, управлявшим машину, погибли его 5-летний сын Джонни, а также школьный друг Колина со своим ребёнком. Как сообщается, на борту вертолёта не находились жена Макрея Элисон и их 9-летняя дочь Холли. На протяжении конца XX-го и начала XXI-го веков Колин МакРей, выступавший за заводские команды Subaru и Ford, являлся одним из сильнейших участников Чемпионата
  17. 14 871 Свечи NGK №14 - 60 грн Топливный фильтр - 25 грн
  18. переобулся в Мишлен.... минус косарик.....
  19. на 5й. На 4й не пробовал.