ladaZVER

Участник
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о ladaZVER

  • День рождения 08.03.1984

Информация

  • Автомобиль
    авто 21099. фея на карбе
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомосковский район

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 512 просмотра профиля
  1. Доброго дня,в мене выныкло пытання.Э авто на генералці в яку вписані дві особи,і є бажання переоформити авто: Чи можу я без присутності власника переоформити авто ,і як ця процедура повинна відбуватися? І ще одне питання номер той що в багажніку ,є підозра що він вварений, нібито сварочний шов навколо номера:Як це може повліяти на переоформлення авто? Сьогодні товариш переоформляв авто волгу ,без зняття з обліку :Вийшло 1300грн +150 власнику за присутність:Власник мого авто категорично проти їхати в МРЕО і про вварений номер(в багажнику) нічого не хоче чути От і думаю що робити і скі
  2. Добрый вечер! Вот решыл переоформить 99-ю на себя,имею ген.довереность с правом продажы ,снятия-постановки на учет:Доверенность оформлена на двух человек, "які можуть діяти кожен окремо один від одного" У мене вопрос: могу ли я переоформить авто на себя,не обращаясь за помощю к владельцу авто..(.можно оставить старыеномера ?) .Раньше я точно мог-бы ,а щас с их "реформами" х.з ? Что для етого надо? Какова процедура,и сколько ето будет стоить? Может кто с форумчан переоформлял недавно авто по прыблизительному сценарию,может кто работает в МРЕО или полицыи.Буду благодарен за
  3. добрый вечер! парни как обстоят дела в Днепре с дорогамы? чистят от снега? А то в нашем селе снег не чистят а щас ище и дождь идет а завтра надо срочно в Днепр в больничку ехать. прыболел я,( шёл ,подскользнулся упал ,оторвал ключицу) а в нашом районе доктора просто ужос говорят ничего страшного сростётся как нибуть( 4-ре травматолога)
  4. о.привет,я тоже время от времени зависаю компанией в Рыбацком хуторетак как жыву не далеко от него.
  5. Я собі в 2009 році купив собі AL-KO за 165 долярів. Класна пилка пропрацювала без проблем 4 роки, поки я не поліз до карбюратора, и зламав його нафіг Всі ці роки пилкой користувався по максимуму. Обрізав сад собі й всім своїм знайомим + заготівля дров на зиму.Поїхав на ринок по новий карб, а він оріджінал стоїть 500 грн і аналогів (китай) йому нема... Продаван предложив китайську Кентавр за 600 грн. Купив і от 2 роки заготовляю дрова на зиму все ок. Головне в любій техніці1) Користуватися нею з розумом(не насилувати занадто) тоді вона прослужить довго.
  6. Помыл свою мафынку, натер полиролью жыдкый воск , ***стииит и...... поставил в гараж до следующей недели!
  7. Проверить гену снявшы клему,то можно,НО НЕ СОВЕТУЮ. А если и делать ето, то пры минимальных оборотах двигателя.Помню первый раз по незнанию проверял так свой генератор,т.к. часто загорался индикатор зарядкы АКБ. Завёл,снял клему, вроде работает,дай думаю погазую Сел в авто нажал педаль газа раз-второй ,сработала сигналка ,ЦЗ,и дворники,думаю что за хрень газонул еще разок и..... повалил дым с под торпеды. Итого минус:сигнализация,ЦЗ,магнитола,и моторчик дворника (оказалось небыло предохранителей на всю ету прыблуду),все остальное в норме.так шо имею печальный опыт. А по сути вопроса,посм
  8. Та с роликом я сам лоханулся-взял так сказать на месте чтоб далеко не ходить. Пластмасовый старого образца,а стоял металический.Пластмаса ето ж явный Кетай ??? Нового образца не купил,т.к советчики сказали нужна новая шпилька+ дистанционная шайба,а оной в продавца не оказалось типо товар спецыфический, и мало кто таким торгует.
  9. Может ! Надо взять рукой за шестерню помпы и пошатать на предмет люфта,ести люфтик есть -то с большей вероятностю можно сказать,что помпа виновата в гулянии ремня ГРМ на помпе и шестерни колен вала.Если люфта нет обрати внимание на зубья шестерни помпы,они должны быть ровные без следов видимого износа,если всё норм-помпу не трожь!Как говориться не мешай технике работать,темболие качество новых запчастей оставляет желать лучшего ,не зависимо от цены и производителя(подделки)запчасти.
  10. Ну не знаю в мене на бошовському ремни надпись харашо сохранилась пробег болие 20 тыс.Рвмень лопнул а надпись как новая почти А до того как менял шестерню коленвала восмёрення на ней было?или не обращал внимания?Может шестерня такая может криво сидит на шпонке к.в.Просто в меня после замены шестерней ,ремень ходит ровно,а до етого восмерил на всём (шестернях к.в. распредвала,помпе,и ролике).
  11. Полностю с вами согласен.В самого ИЖ Планета в гараже ,тройка кажысь,только в меня ведущая звёздочка на 21 зуб ,валит шо дурная ЕХ ести б ещё нормальние амортизаторы,как на ино мото_цены ей не было! Зажигание от Минска 12в електронное-безотказное,+ акума не надо.Правда при большой скорости 130+ ,часто летит катушка зажыгания-наверное не росчитана на такие обороты КВ,
  12. Так в том то и дело,капиталка была ,гдето 15тыщ после капиталки.Вот теперь думаю а была ли она? Недавно открились факты о недобросовесности мастера который оную делал Да и прыхода после той капиталкы кагбе и не ощущаю,раньше вроде был а теперь нет