d1n

Участник
  • Публикаций

    264
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент d1n

  1. поздравляю! здоровья и счастья малому! пс. напиши что сейчас есть из рыбки
  2. да, гонка в целом хорошая! жаль что не удается она гладко уже который раз. Правда допы в прошлых конфигурациях мне нравилось больше. кажется изначальную версию делал Шаповалов и Гоч, нынешние отличались и не скажу что в лучшую строну. По организации все было довольно хорошо, особенной новый доп Дамба - достаточно интересный и яркий спецучасток!
  3. тогда я бронирую десяток судачков, а так же как появится - бычок
  4. получил, попробовал - великолепно! рыбка отменная, очень доволен. только один нюанс - по такой погоде тарань лучше ещё чуть подсушивать, но доехало без проблем. спасибо!
  5. конечно есть. на именно этой трассе у с2000 против РРЦ просто не было шансов. ну конечно если переводить в плоскость Ожье-Горбань, то да - все дело в Салюке, но это же только треп. бороться на атмосфере именно на этой дорожке против ррц было почти нереально. но впереди ещё целый сезон, совершенно другие допы и я думаю мы увидим много интересного, а равенство этих машин сродни "средней температуры по больнице".
  6. спасибо большое, вроде работает! хотелось бы правда по "нашему", как 1автомогильный делал.
  7. всем привет. будет ли видео трансляция последнего допа? есть ссылка у кого то?
  8. Их надо принять в клуб поздравления всем доехавшим.
  9. так это уже не гомосятина, а "педа филина"!
  10. вы что, дома поговорить не можете?
  11. очень хочется надеяться что в херсоне будет больше одного СУ... не говоря уже об остальном. и что ещё интересно. а были какие то попытки установить связь с румынскими организаторами? может они и не против принять у себя ЧУ, только с ними никто не связывался, т.к. это просто не интересно комитету?
  12. АкуаГен там жив после такого удара по ситро?
  13. дада, в 7 году финал был в белой, а в восьмом ее не было, только киев-чернигов-харьков, но все равно здоровски было.
  14. я бы сравнил еще скорости машин Рерля и современных врц. Врядли можно всю эту мишуру прочитать.
  15. Борода, агов, смотри, в гости уже молоденькие девочки просятся! Как говорится седина в БОРОДУ... Хорошо восьмое марта раз в году
  16. мультифункциональная личность - председатель комитета, гонщик и поставщик резины. интересно, чем была вызвана "инициатива президиума"?
  17. согласен с вами, что в Украине это обречено. Те, кто могут позволить себе хороший современный монопривод врядли перейдут на него. Скорее станут стартовать за границей. А остальные или перестанут ездить, или перейдут на восьмерки-калины. В наилучшем случае старые форды. Так что, на мой взгляд, этот путь обречен. Что касается кубка. У нас на кубок собирается 10-15 машин, из них несколько полного. Если еще и их убрать - кому там ездить? Нет, скорее у нас надо дать возможность ездить буквально на всем, что передвигается. Сделать большой канал, много участников, много освещения в прессе - старать
  18. видимо кому что. Смотря Алушту в этом году зрителем - езда того же Апостолюка или Яцюка намного зрелищнее и интереснее, чем доброй части полного, которые вообще не понятно что делали.
  19. ага, повторите это тем, кто видел как ездит на переднем Соболь, Кучер, Сторчак и другие
  20. вот именно, что как то, но дело даже не в этом. Ценник на хороший Р3 в прибалтике где то 40 евро. Плюс привезти сюда, расстаможить. Выходит стоимость машины Н4. Это удешевление? Про супер вообще молчу, тк там цена еще чуть ли не в 2 раза больше. Уж лучше всем стараться на старенький и по дешевле полный переходить, хоть зрелищнее станет.Плюс скажем аскания врядли вернется на моно. И как мне думается Пушкарь, Кочмар и некоторые другие тоже. А значит канал станет еще меньше и ездить будет там, грубо говоря, пара фордов и одни восьмерки.
  21. Друже, правильные пацаны болеют за всех кроме лягушатников за любой кипиш кроме голодовки
  22. Жека, всем давай телефон девочки