Odessit_1

Блок Предохранителей 173.3722-01М ("евро", Но "старого Образца")

В теме 28 сообщений

13 часов назад, ВОВ@Н сказал:

А що за резістори брав

можно с старого выпаять будет.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Emissions сказал:

можно с старого выпаять будет.

Та старий наче робочий, хоч і трохи вже побачив життя. Хотілося б його залишити "на всяк випадок".

Поделиться сообщением

я как то сильно внедрился в эту тему по переходу на евро ЧЯ, и уже не помню чем, конкретно, но смутил меня вот тот блок уже с самары 2, где вот как раз вверх тот штекер, как минимум туда вода заливает

Поделиться сообщением

20 часов назад, Emissions сказал:

я как то сильно внедрился в эту тему по переходу на евро ЧЯ, и уже не помню чем, конкретно, но смутил меня вот тот блок уже с самары 2, где вот как раз вверх тот штекер, как минимум туда вода заливает

Та да, треба буде чимось накривати. Я взагалі не можу доперти, чого його зробили в такому місці, де на ноього весь час потрапляє волога. Чого не зробити як наприклад у ВАЗ 2107, він стоїть на моторному щиті з боку мотора з правої сторони завжли сухо і доступно.

Поделиться сообщением

В 27.06.2019 в 12:45, Emissions сказал:

К счастью это инжекторный блок, который для замены карбового не годится, потому это не проблема.

Поделиться сообщением

16 часов назад, MotorManiac сказал:

К счастью это инжекторный блок, который для замены карбового не годится, потому это не проблема.

А чогог не годиться, я свій коли провіряв (штекер зверху), то працювало наче все окрім карлсона, бо там немає реле для нього.

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎07‎.‎2019 в 16:28, ВОВ@Н сказал:

А чогог не годиться, я свій коли провіряв (штекер зверху), то працювало наче все окрім карлсона, бо там немає реле для нього.

Вот из-за вентилятора и не годится, ну и разъём верхний вертикально сделан. Явно имеет смысл брать то что полностью подходит.

Понятно что они все в общем то одинаковые.

Поделиться сообщением

В 04.07.2019 в 15:56, MotorManiac сказал:

Вот из-за вентилятора и не годится, ну и разъём верхний вертикально сделан. Явно имеет смысл брать то что полностью подходит.

Понятно что они все в общем то одинаковые.

Подарували мені йогл задарма. А реле вентилятора зробити не проблема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти