ValerKat Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Экипаж на 2012 готовМолотки братаны. Петро еще и с вискрем походу. Маленького, кто хочешь обидит.
DNIe Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Веттель за раллийной полкой это жесть)) если поедит, то как его будем называть? миниСеб2?)))
VVV Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 Веттель за раллийной полкой это жесть)) если поедит, то как его будем называть? миниСеб2?)))ПальцеСеб
BASSBIN Опубликовано 5 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 5 декабря, 2011 да братики жгут не подецки) доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
АвтоМАЗаВаЗоХисТ Опубликовано 11 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2011 (изменено) Новозеландский чемпион P-WRC во время одной из акций, организованных его спонсорами, попал в серьезную аварию и получил травму - перелом ключицы.С 23 ноября Хайден Пэддон совершал турне по Новой Зеландии, от Окленда до Данедина - шоу проходило при поддержке PlaceMakers (торговая сеть стройматериалов) и местных дилеров марки Subaru.Попутно проводились также розыгрыши различных наград для болельщиков - бонусы от PlaceMakers, спортивная одежда с логотипами Rally Team New Zealand, два карнета на Rally New Zealand 2012 года, а также поездка на боевом автомобиле с Пэддоном. Во время одного из таких заездов Mitsubishi Lancer Evo IX вылетел с трассы на скорости 140 км/ч и пролетел кувырком вниз по склону почти 200 метров. Несмотря на серьезные повреждения автомобиля, пассажир не пострадал, а Пэддон получил перелом ключицы.Травма была получена крайне не вовремя - ведь Хайден с четырьмя другими пилотами получил приглашение в Великобританию на тесты одной из команд, выступающих в чемпионате мира. Правда, название конюшни до сих пор не разглашается. Очевидно, что из-за травмы Пэддон не сможет принять участие в тестах, но все-таки вылетел в Британию - пилот рассчитывает, что присутствие на испытаниях может быть полезным для его дальнейших планов. Изменено 11 декабря, 2011 пользователем АвтоМАЗаВаЗоХисТ Only Dropped Must DIE! по всем вопросам: ICQ 331-137-342 C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))
ValerKat Опубликовано 11 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2011 Мицык обиделся, что на нем написали - Субару. Ну и самоустранился. Маленького, кто хочешь обидит.
BASSBIN Опубликовано 11 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2011 жесть конечно((( тупо нет жопы((( доставка товаров из интернет магазинов мира....звоним О66-26О-78-9З Андрей Я на Drive2.ру...тракторист и его трактор=)
АвтоМАЗаВаЗоХисТ Опубликовано 11 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2011 Просто прикол в том, что я представляю пассажира, который хотел просто быстро прокатится)) Only Dropped Must DIE! по всем вопросам: ICQ 331-137-342 C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))
ValerKat Опубликовано 11 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2011 Просто прикол в том, что я представляю пассажира, который хотел просто быстро прокатится))И быстро облегчился. Маленького, кто хочешь обидит.
DNIe Опубликовано 11 декабря, 2011 Жалоба Опубликовано 11 декабря, 2011 И быстро облегчился."вы чувствуете запах?" - "я в нём сижу"
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти