Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Только вчера, открывая гонки "Prime Yalta Rally 2010", глава оргкомитета Евгений Червоненко рассыпался в комплиментах этому авто. "Об этой машине на украинских чемпионатах можно было, наверное, только мечтать. Это автомобиль будущего. Это космический корабль по технологиям. Двухлитровый двигатель без турбонадува развивает мощность далеко за 300, потому что пилот должен держать обороты все время от 8 до 14 тысяч в минуту", - сказал он, представляя украинский экипаж зрителям.

Алексей Тамразов признался журналистам, что этот автомобиль стоил ему порядка 300 тысяч евро.

Изображение

Это отжиг. Червонец хоть где то правду скажет? :)

Маленького, кто хочешь обидит.

  • Ответов 305
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

На Ай-Петри модем включился только возле Учан-Су.... В Симеизе супер...

+1

Это отжиг. Червонец хоть где то правду скажет? :)

жалко до нас не доехал...

Запчасти для Клуба

Бортовик

063 261-1699 и 050 480-2108 и 097 572-0155
 
Опубликовано

На сайте производителя 270 или 280 коней :)

Мне ещё не верится в 100 тысяч зрителей. Три допа, 70 боевых километров или 1400 человек на километр!!! Думаю реальная цифра раз в двадцать меньше.

Это автомобиль будущего. Это космический корабль по технологиям. Двухлитровый двигатель без турбонадува развивает мощность далеко за 300

Опубликовано (изменено)

Это отжиг. Червонец хоть где то правду скажет? :)

Не-а. Политика и депутатство, видимо, оставляют более глубокий и стабильный "след" в менталитете, чем спорт :) Изменено пользователем Kuka

Бокс - обмен знаниями при помощи жестов. (с) Английские джентельмены

Ралли - обмен знаниями физики при помощи навыков управления авто. (с) Я :)

Опубликовано

как в Файна Юкрайна "Наші політики нічого не роблять, зате як гарно обіцяють!")

nomuaold_26_-M@RseL-.png
Опубликовано

вот еще

Яковенко

http://www.youtube.com/watch?v=pd5CRWZQCFk

как так?

кто то понимает, что произошло с машиной.....?!

или это мистика? этой машине не суждено доезжать?!

Правый два на левый восемь, щас у штурмана мы спросим, почему так много сосен в правом два на левый восемь....

Опубликовано

кто то понимает, что произошло с машиной.....?!

или это мистика? этой машине не суждено доезжать?!

Как я понял левый поворот,подброс,занос жопы и как следствие разворот.
Опубликовано

о каких сливах Салюку идет речь?! Есть сомнения, что Александр на сегодняшний день самый быстрый пилот...?!

Конечно не самы. Командная игра без раговоров самая быстрая и команда в целом оч хорошо финансируется. Но вот пилот он не быстрый..

Может я гонечно не гуру в раллийных тонкостях, но как можно в абсолюте до ралли ехать на 3м месте, Тогда как горбань едет на 1м, получить штраф в 10 минут за замену коробки,тогда как Горбань всего 7 и попасть на 1е место? Не как иначе как тактика WRC, Горбаня, возможно, попросили ехать чуть медленнее. Другие выводы не напрашиваются.

Прошу прощения, если я не прав.

Only Dropped Must DIE!

по всем вопросам: ICQ 331-137-342

C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти