Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Трансляция: Ралли Великобритании

Расписание

Online результаты

Online результаты 2

Live splits

Ралли радио

Изображение

Ну шо все готовы?:)

Офф сайт

http://www.walesrallygb.com/home.php

Эванс На тестах )))

Изображение

https://instagram.com/p/9ZMsBvpGr8/

Изображение

Изображение

ОПА НА

Изображение

Изменено пользователем Tolyan

Only Dropped Must DIE!

по всем вопросам: ICQ 331-137-342

C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

а куда тема норби делась ?

яж даже пост писал :ph34r:

хз, мож из-за обновления форума куда делась. Я не трогал.

Only Dropped Must DIE!

по всем вопросам: ICQ 331-137-342

C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))

Опубликовано

Хэйден Паддон надеется, что новый Hyundaii20 WRC, который появится на раллийных трассах в следующем году, поможет ему вести борьбу за победы в гонках. Факт в том, что корейский коллектив будет единственным, кто выпустит обновленную машину - она должна была появиться в середине текущего сезона, но из-за проблем с омологацией этот срок был продлен на полгода.

"В следующем году у нас появится оптимальный шанс для побед. Все команды начали работу над автомобилями 2017-го года, но у нас обновленный вариант появится в следующем году. На данный момент мы не очень много проигрываем конкурентам, а новый i20 WRC позволит нам сделать еще один шаг вперед, - говорит Хэйден Паддон.

- Самый хороший шанс будет на гравийных этапах. На этих этапах я уже приобрел ценный опыт, так что мне будет легче. Победы - вполне реалистичная цель для меня. Хотя у нас есть контракт на три года, но не стоит с этим оттягивать: уже в следующем году я хочу побеждать. У меня были немногочисленные тесты за рулем новой машины, но могу сказать, что она стала заметно лучше. Это автомобиль лишь на один сезон, так что нужно сейчас удостовериться, что он и быстрый, и надежный".

Изображение

Опубликовано

Изображение

НА ФБ подняли тему. Какое комбо Пилот + Штурман + Авто за всю историю Автоспорта вы считаете идеальным ? =)

Для меня Льоб + Элена + Поло Р :yes4:

Изображение

Изображение

Изображение

Only Dropped Must DIE!

по всем вопросам: ICQ 331-137-342

C МЕЧТОЮ о годовом абонементе на Nurburgring))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти