rebus

Участник
  • Публикаций

    4 852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент rebus

  1. Хоч би раз маякнув би. Наступного разу обов'язково кажи напередодні, то зустрінемося, я пригощу тебе кавою та якими-небудь пляциками. ?
  2. Толя, не знаходить його пошук по номеру телефона
  3. А часом немає щось подібного зараз?
  4. @Dim.on-zt та ну блин! Дальше как раз всё самое интересное начинается! Дергачи, Днепр, Мариуполь! Это же сказка, а не гонки! Когда СУ длинный, ровный и интересный. Лафет бери и езжай весь сезон, а не только асфальтодрочилово.?
  5. Точно, у нас ведь уже 21-й, я туплю.
  6. Судя по датам сообщений, ещё в начале мемсяца заработал. А Антоша только сейчас написал, ГАТ.
  7. Может создадим отдельную тему, как на все остальные этапы с обсуждением?
  8. Друже, раллиАрт и ЭВО не только разные машины, они даже производятся на разных заводах. ЭВО не бывает на вариаторе. ...да и про раллиАрт на вариаторе не слышал ? ССТ онли. P.S. Ну и даже просто ЭВО - далеко не боевая. )))
  9. А где информация? Чего никто сюда не делает объявлений? Или это еще не точно?
  10. Тавромен, а ковши какие? Себе оставляешь или уже отдельно продал?
  11. А не проще смотреть на сайте ФАУ, где есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ события и указана ВСЯ Украина, а не только Киев? Или это такая себе ненавязчивая реклама сайта?
  12. Валера, мы потому тебя пожалели и ставили по 50 грн., а не по 50 баксов.
  13. Афигеть интересный этап!!! Лидеры меняются и интрига держится. Хотя, теперь уже на много меньше. А что с Танаком случилось на 13-м СУ? а то я пропустил...
  14. Однако. Лично для меня результат Сордо весьма неожиданный. Прям интрига!
  15. Чекаємо з нетерпінням старту етапа!!!!
  16. Конечно. Думаю, шо киборг сдулся. Не в плане мастерства, а скорее в плане амбиций. Его уже не шторит так, как раньше и глаза не наливаются кровью от вида кого-нибудь рядом с собой по временам. Он уже вполне достаточно так сделал и его авторитет и без того выше крыши. Киборг - еинственный, кто может позволить себе ехать все, что ему хочется и как хочется, да еще и получать за это деньги. Но это не отменяет всех остальных его преимуществ. Я поставил против него исключительно потому, что не люблю его.
  17. Валера, мы ставим 50 грн. На то, что б ставить 50 баксов, я еще не готов пока что.
  18. Ставлю на то, шо киборг не первый. Хотя в Мексике он имеет все шансы. Но я не люблю просто ни киборга, ни минисеба.
  19. На "Завірюхе" в прошлом году тоже был минус. А в Дергачах два года назад было днем под солнцем стабильно не выше -16-ти А к вечеру было -22 И болельщиков было там немало. вот тут вообще не понял, если честно... В смысле, что платить "взападло" за просмотр? Ну так а впечатления? Результаты, кстати, интересные.