sever2 Опубликовано 25 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 Хочу подключить противотуманки, купил ГКППФ ну и сами туманки. У меня в ЧЯ в колодке заняты два места , 3 сверху к которому идет с одной из туманок и 2 снизу к которому идет 87 контакт с реле. Куда идут уже действуищие провода я не знаю (с колодки все провода пучком в общий пучок). Могу ли я к действуищим подключить еще провода?
Palchik Опубликовано 25 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 Хочу подключить противотуманки, купил ГКППФ ну и сами туманки. У меня в ЧЯ в колодке заняты два места , 3 сверху к которому идет с одной из туманок и 2 снизу к которому идет 87 контакт с реле. Куда идут уже действуищие провода я не знаю (с колодки все провода пучком в общий пучок). Могу ли я к действуищим подключить еще провода?Да.
MotorManiac Опубликовано 25 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 Хочу подключить противотуманки, купил ГКППФ ну и сами туманки. У меня в ЧЯ в колодке заняты два места , 3 сверху к которому идет с одной из туманок и 2 снизу к которому идет 87 контакт с реле. Куда идут уже действуищие провода я не знаю (с колодки все провода пучком в общий пучок). Могу ли я к действуищим подключить еще провода?Подключение птф всегда реализуется по стандартной схеме, предусмотреной на любой, даже самой древней машине (чя).Все эти провода для других целей не используютя, и все контакты должны быть свободными.что такое "ГКППФ"? Машина не девятка чтоле?
ВОВ@Н Опубликовано 25 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 (изменено) Подключение птф всегда реализуется по стандартной схеме, предусмотреной на любой, даже самой древней машине (чя).Все эти провода для других целей не используютя, и все контакты должны быть свободными.что такое "ГКППФ"? Машина не девятка чтоле?Судячи по фотці з проводами, то це не девяточний ЧЯ. Изменено 25 ноября, 2015 пользователем ВОВ@Н Бортовий журнал Ніколи не намагайтеся обігнати свого ангела-охоронця
sever2 Опубликовано 25 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 2111 124 двигатель, 2008 года ГКППФ-готовий комплект подключения противотуманних фар( проводка со штекерами в сборе)
sever2 Опубликовано 25 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2015 (изменено) В инструкции била вроде такая же схема http://chozen.ru/u/ch2/2011/05/12ptf1a.jpg Изменено 25 ноября, 2015 пользователем sever2
Dim.on-zt Опубликовано 26 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2015 Подключение птф всегда реализуется по стандартной схеме, предусмотреной на любой, даже самой древней машине (чя).Все эти провода для других целей не используютя, и все контакты должны быть свободными.что такое "ГКППФ"? Машина не девятка чтоле?У тебя ещё нет истерики по поводу регулярности темы о ПТФ осенью? :lol: "Коли ти правий, ніхто не запам'ятовує, коли помилишся, ніхто не забуде"(с) сподівайся на краще,але будь готовий до всякого О98 99чотири 1230 \ viber О6З 2З2 44два4 "Думка більшості завжди помилкова, адже більшість людей - ідіоти"(с). Але, звісно, ні ти, ні я не належимо до більшості...
MotorManiac Опубликовано 26 ноября, 2015 Жалоба Опубликовано 26 ноября, 2015 У тебя ещё нет истерики по поводу регулярности темы о ПТФ осенью? :lol: Ну, тут уже что-то новенькое машина другая
sever2 Опубликовано 27 ноября, 2015 Автор Жалоба Опубликовано 27 ноября, 2015 Спасибо за Огромную предоставленую помощь
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти