21099i "Моих 99 проблем"

Рекомендуемые сообщения

В 11.02.2021 в 21:12, Atom.DP сказал:

ага, тіко твої вмиті сльозами майстра)

а ті 20 шт що не пройшли дефектовку, досі прикрашають майстерню коло станків)

Виклик прийнято!
Треба якусь композицію з них придумати)

• Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Решили выехать с другом помучать зимнюю резину на еще холодном, но уже весеннем треке) Очки не для понтов, солнышко уже сильно слепит)   Напомню, на треке я впервые на своей машине

Сам не могу поверить, но ШЕСТЬ лет назад я купил неполный комплект кондиционера и поставил практически сразу доп. радиатор, компрессор и печку с рециркуляцией и испарителем внутри. А потом долго все т

Когда был во Львове, прикупил на блошином рынке такой плакатик себе в офис) Если гугл переводчик не врет, то написано: "Воображение позволяет Вам перегнать свое время" П.С. @shkrek может закритикует м

Изображения в теме

24 минуты назад, Korzhov сказал:

Виклик прийнято!
Треба якусь композицію з них придумати)

вони гарно підходять для латок на труби ))
коли поривае трубу, беруть шатун і закручують у місці пориву 😁

• Like 2

Запчасти для Клуба

Бортовик

063 261-1699 и 050 480-2108 и 097 572-0155

Я был удивлен, но целых 7 лет назад я здесь создал запись об установке частички Сааба, в виде глушителя. Тогда я установил полностью новую выхлопную систему и ни разу не пожалел. Но года шли, пару раз пришлось подварить резонатор и выхлоп таки сдался, гусак отвалился от глушителя, рев выхлопа стал пугать всех вокруг и я понял, что не нужно уже продлевать ему жизнь.

caAAAgG2R-A-960.jpg

А теперь встречайте мой новый выхлоп, это тот же Сааб, но теперь резонатор используется прямоточный универсальный CAREX 63*105 405 мм. с нержавейки (был резонатор от Ауди 100, мотор 2.3 л.). Так же ранее все это было соединено трубами диаметром 51 мм., а теперь трубы у нас 60 мм.

SGAAAgG2R-A-960.jpg

UaAAAgG2R-A-960.jpg

Что в итоге мы получили? Выхлоп стал явно громче, но никакой прибавки не ощутил. Но это меня не расстраивает, так как выхлоп сделан уже под будущий турбо-мотор, на котором диаметр 60 мм. уже будет необходимостью. Так же на турбо-моторе этот выхлоп должен стать тише, а пока катаемся и пердим.

aGAAAgG2R-A-960.jpg

Установщик выхлопа скинул мне вариант установки, босодзоку йопта)

• Like 2

Бортовой журнал               Адвокат              Мой автомобиль на Драйв2           

Поверь если бы поставил такой вариант выхлопа, внимание было бы обеспечено тебя от всех)))

• Upvote 1
1 час назад, Tolyan сказал:

Поверь если бы поставил такой вариант выхлопа, внимание было бы обеспечено тебя от всех)))

И красную ленточку в конце вкорячил)

• 4 недели спустя...
В 19.02.2021 в 14:57, Tolyan сказал:

Удобно в трубу нассацать бы было ... 

• Upvote 2

Бортовик: Alfa Romeo 2.0T ts Spike`s Edition Turbo Viber: +380 93 62-555-77, Владимир

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти