Mustang-1991 Опубликовано 11 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2021 1 час назад, ske45 сказал: Ну что, обкатываю я пока Изю... притираю газ так сказать) да и к ней привыкаю. Жаль, погода нынче не особо на покататься... но не за горами весна уже) нужно готовить летние тапки))) А какой в стоке размер на ней? И какой будешь ставить? Думаю такому кузову будет красиво на больших колёсах ВАЗ 21099 Chevrolet Volt
ske45 Опубликовано 11 февраля, 2021 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2021 39 минут назад, Mustang-1991 сказал: А какой в стоке размер на ней? И какой будешь ставить? Думаю такому кузову будет красиво на больших колёсах Она на родных заводских дисках 18. А резина 245/45. На них же и оставлю, больше не вижу смысла. Хоть там ещё есть параметр на 19 с завода. Пока нужно ещё что-то решить с летней резиной от сонаты. Почти новая же, пробега всего 5 тыс. Жаль, что 16е... а резина очень достойная) Мой автобортовик)))
av2108ri Опубликовано 11 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2021 (изменено) 47 минут назад, ske45 сказал: Пока нужно ещё что-то решить с летней резиной от сонаты. Почти новая же, пробега всего 5 тыс. Жаль, что 16е... а резина очень достойная) Продай! Укажи все параметры и вперёд! 3 минуты назад, av2108ri сказал: Продай! Укажи все параметры и вперёд! Кто его знает, может я 16 ковку на лето прикуплю и у тебя резю заберу, если размеры подойдут - земля всё же круглая Изменено 11 февраля, 2021 пользователем av2108ri Продам з/ч с карбовой 8-ки 1,3 Мой бортовик: Зеленая восмерка "уже 24 года спустя"
ske45 Опубликовано 11 февраля, 2021 Автор Жалоба Опубликовано 11 февраля, 2021 3 часа назад, av2108ri сказал: Продай! Укажи все параметры и вперёд! Кто его знает, может я 16 ковку на лето прикуплю и у тебя резю заберу, если размеры подойдут - земля всё же круглая Ты понимаешь, не все заранее санки готовят... я то припустим о летних тапках сейчас думаю и начинаю решать, пока цены в сезон не прыгнули и нету ажиотажа... Так и с этой резиной. Я то её на ОЛХ кинул, но не поверишь, за неделю никто и не позвонил. Такое впечатление, что все перешли минимум на примеальный Pirrelly, а про занюханый Bridgestone и слышать не хотят... а мне они немного мешают между тем... Я просто храню резину у друга, у него своя шиномонтажка, так недавно заехал к нему на кофе и сделали небольшую инвентаризацию... итог: 1на зима 16е, 2ва лета 16е и одно лето 18е... надо решать))) Мой автобортовик)))
Mustang-1991 Опубликовано 12 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2021 Блин, себе тоже 18ые на лето захотелось, но вот ценник на них не гуманный. В лучшем случае 400-500 дол. 1 ВАЗ 21099 Chevrolet Volt
av2108ri Опубликовано 12 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2021 20 часов назад, ske45 сказал: Ты понимаешь, не все заранее санки готовят... я то припустим о летних тапках сейчас думаю и начинаю решать, пока цены в сезон не прыгнули и нету ажиотажа... Так и с этой резиной. Я то её на ОЛХ кинул, но не поверишь, за неделю никто и не позвонил. Такое впечатление, что все перешли минимум на примеальный Pirrelly, а про занюханый Bridgestone и слышать не хотят... а мне они немного мешают между тем... Я просто храню резину у друга, у него своя шиномонтажка, так недавно заехал к нему на кофе и сделали небольшую инвентаризацию... итог: 1на зима 16е, 2ва лета 16е и одно лето 18е... надо решать))) Я бы и приготовил сани заранее, но у меня сейчас вопрос по машине намного важнее колёс, ну ты понял какой, поэтому отложу этот вопрос на позже... 1 Продам з/ч с карбовой 8-ки 1,3 Мой бортовик: Зеленая восмерка "уже 24 года спустя"
Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2021 1 час назад, Mustang-1991 сказал: Блин, себе тоже 18ые на лето захотелось, но вот ценник на них не гуманный. В лучшем случае 400-500 дол. Тоже все время думаю побольше диски на машины. Но все останавливает стоимость шин... 1
av2108ri Опубликовано 12 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2021 11 минут назад, Tolyan сказал: Тоже все время думаю побольше диски на машины. Но все останавливает стоимость шин... 17 и 18 разница в цене на шины и диски существенная и в 18 ковка стоит космос! 1 Продам з/ч с карбовой 8-ки 1,3 Мой бортовик: Зеленая восмерка "уже 24 года спустя"
Tolyan Опубликовано 12 февраля, 2021 Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2021 10 минут назад, av2108ri сказал: 17 и 18 разница в цене на шины и диски существенная и в 18 ковка стоит космос! Потому и на одной только 15, на второй 16... Тут ещё спорт Мот сильно хочется что бы просто был) стоял в углу мастерской... Только места не хватает... Так что нужно сначала недвижимость найти потом все остальное) 10 минут назад, av2108ri сказал: 17 и 18 разница в цене на шины и диски существенная и в 18 ковка стоит космос! Потому и на одной только 15, на второй 16... Тут ещё спорт Мот сильно хочется что бы просто был) стоял в углу мастерской... Только места не хватает... Так что нужно сначала недвижимость найти потом все остальное) 1
ske45 Опубликовано 12 февраля, 2021 Автор Жалоба Опубликовано 12 февраля, 2021 Отож бо... я вот и сомневаюсь, стоит ли летние тапки менять на Изю... Прикол в том, что мне отдали на неё лето, и протектор неплохой (где-то 2/3), и свежая в принципе - 16й год. Только меня вот смущает тот факт, что на одних сайтах пишут, что это всесезонка, на других - чисто лето... Uniroyal Tiger Paw 245/45/18... А вот такой же Bridgestone, как стоял на Сонате, в 18м размере от 4800 до 5400... а в разрезе 4х колёс это минимум 20ка... действительно пичалька... Вот я и думаю, покупать аль дотирать... вроде как только в газ ввалил основательно, а теперь ещё и резина... супруга может не понять - надо и ей что-то подарить сначала))) 1 час назад, av2108ri сказал: Я бы и приготовил сани заранее, но у меня сейчас вопрос по машине намного важнее колёс, ну ты понял какой, поэтому отложу этот вопрос на позже... Да я то в курсе. И понимаю тебя прекрасно) получится - заберёшь) Мой автобортовик)))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти