Лидеры

  1. Atom.DP

    Atom.DP

    Mодератор


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      37 686


  2. bega

    bega

    Mодератор


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3 097


  3. GIGABYTE

    GIGABYTE

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      287


  4. Vitamin.V

    Vitamin.V

    Mодератор


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      9 047


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 26.12.2016 во всех областях

  1. Новый рекорд скорости: машину на двух колесах разогнали до 186 км/ч Финский пилот-каскадер Веса Кивимаки первым в мире разогнался на автомобиле, который двигался на двух колесах, до 186,269 км/ч. Заезд проводился на двухкилометровой взлетно-посадочной полосе аэропорта финского города Сейняйоки. Дизельный BMW 3 серии обули в шины Nokian с усиленными арамидным волокном боковинами. Расстояние для измерения средней скорости составляло 100 метров. Предыдущий рекорд — 181,25 км/ч был установлен в 1997 году шведом Гораном Элиасоном.
    1 балл
  2. Он уже ничего не продаёт... По крайней мере у нас на форуме
    1 балл
  3. Продам свап комплект на классику х30хе в6 3.0л на Чипе 220 л.с 280 момента коробку R28 и кардан переделанный под классический мост В комплект входит все для установки в классику, лапы проводняк итд !!! Мотор стоит на машине можно проехаться Цена 1000$ 0682328990 Днепр
    1 балл
  4. 1 балл
  5. Чебурек не выделывайся!Бодя Я же шуткую! Я думаю что Я буду! Помню был клубный сходняк,чел около 15,достали мяч и начали играть-было весело! Год проведём Хорошо-в следущем будет все ОК!
    1 балл
  6. Пробег 174 к км Ремень вроде цел за 500 км пробега. Десятки не выловишь особо на ремне, но гдето такой и был до этих 500км. Так же заменил газовый фильтр а то не помню когда и менял его))
    1 балл
  7. такс господа, у меня две новости,как обычно. Хорошая: Все собрано в кучу и работает (головка была установлена почти новая, установил приоро прокладку и получил СЖ примерно 10.5). я сегодня таки смог запустить движ и даже проехать более 60 км. Жопометром могу сказать,что тяга стала как у паровоза, примерно с 1200 об/мин на второй начинает вжимать в сидушку, раскручивается двигатель точно не хуже прежнего, а то и лучше (на старой прошивке, так что больше 4000 не грутил и то на холостом), стоковый 46 дрочель реагирует на малейшее прикосновение к педальке газа. Все отлично было,всем был доволен.
    1 балл
  8. 1 балл
  9. Не знаю кто в категории старожилы,кто в новоделах,но. Если получится,то тоже подъеду. Да и Витамин мне доверенность выписал от своего имени быть на встрече коль чего
    1 балл
  10. крутое восстановление двигателя
    1 балл
  11. https://youtu.be/l6vshK-zniY
    1 балл
  12. Короче меня зедрало ездить без третьей передачи, так больше ничего и не сломалось. Разобрал КПП, китайский ряд вытащил, поставил Тольятти (старый, и две шестерни которых не хватало под заказ из Тольятти привезли типа завод) На китайском ряду подробило зубъя на первичке (третья передача сотответственно), шестерни все целые, даже не притёрлись толком. Ещё поломалась ступица в синхронизаторе 1-2 передачи. Ступица была тоже Китай, а муфта завод.
    1 балл