Лидеры

  1. taz resing

    taz resing

    Помощник клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 215


  2. ukr823f

    ukr823f

    Участник


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 530


  3. av2108ri

    av2108ri

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 355


  4. RockeT

    RockeT

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      108


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 19.08.2019 во всех областях

  1. Шатуны прошли в моторе около десяти тысяч км. Мотор на них крутился до 8500 оборотов. Никто с мотора не улетел. Трещин нет. Вес 550 грамм+/- погрешность весов. 1200грн. Черкассы (093)730-56-13 Валера
    1 балл
  2. Эта штука используется на 95% при свапах трансмиссий. Обычно при переходе на 6ст трансмиссию (а переход на нее это обычно вопрос времени даже на легком буст-апе), покупается комплект для свапа от импреза врх сти, в которых обычно идет ДССД система. Есть еще и длинные коробки от форестеров сти и от легаси сти, но у них идет вискомуфта в межосевом дифференциале. Были также обычные врх сти с вискомуфтой в в межосевом дифе, но все это дело пользуется меньшим спросом при свапе по таким причинам -Вискомуфта имеет свойство изнашиваться, и особенно эффектно это происходит в "субарупогоду", когд
    1 балл
  3. Все ходит...если руки не с *сракана* ростут... В твоем случяи до смерти хватэ...несотреш...2ооо...4ооо об/мин
    1 балл
  4. Друзья, мы начинаем заполнять официальную страницу нашей команды. И постепенно будем добавлять интересные факты, фото и видео из жизни проекта и команды M2motors. Подписывайтесь на нашу страницу, ставьте лайки и встречайте в сезоне 2020 много интересных материалов и, конечно же, наших выступлений!
    1 балл
  5. Наконец то дошли руки до написания краткого отчета по установке контроллера DCCD в моё авто Legacy BE5. В предыдущих записях я писал, что все процессе установки, но как то после свапа на 6мт все так и лежало готовым к установке но не подключенным. Потому что то одно хотелось реализовать в контроллере, то второе, хотя на 5МТ коробке это все было установлено и ездило. Если кто не знает что такое DCCD в субару — то вот хорошая статья по этому поводу — autodata.ru/article/all/m…stepenyu_blokirovki_dccd/ Помимо установки на свой автомобиль, стали поступать предложения для доработки
    1 балл
  6. Думаю можно снизить до 200 или два комплекта за 350
    1 балл
  7. Даже не знаю... туда подлезть нет возможности... Так что, кому нужна машина в которой нужно устранить подсос воздуха и сделать мотор ~ 15тыс. и довести кузов до ума ~ 25тыс. Ласково Просимо! - лично моё терпение лопнуло!
    1 балл
  8. 1.8 наборка в помощь... Буш сверлить як дядька??
    1 балл
  9. Они дествительно по факту у Стольника больше..(ориДжэнел).... .я кадато привозил оригинал Стольникова.. Так шо все верно... Када я перезванил Стольнику...он так мне и сказал,:::: -Просто обозначил их 11.8...чтобы всяки *чяйки*незаеб....ли...а фактический размер больше... Так шо все верно написано ..???
    1 балл
  10. Юра, для чего ты это все пишешь, не могу понять, тебе валы нужны или просто тему позасирать?
    1 балл
  11. Кому интересно, позвонит или напишет. Торг никто не отменял. А кому заняться нечем, пишет тут всякую чушь не по теме!
    1 балл
  12. помощнее, или помоментнее ? потому что помощнее не проблема, только обороты рабочие уйдут на 2-3 тыс вверх
    1 балл