VIP EVO

Участник
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VIP EVO

  1. Антон я очень сильно сомневаюсь, что кто то, кому то, что то должен Называть можно как угодно, я просто в кратце описал, что представляет собой планируемое мероприятие.
  2. Не секретное , но желающих много, а канал ограничен и дополнительная реклама не нужна. Приоритет полнолапым, так как монопривод сильно роет шпильки, которых на этом треке много. Покрытие там идеальное< по причине, что за ним следят и ровняют. И да, использовать можно только зимой, летом там эти площади заняты под другие нужды. Индивидуальные тренировки там организовывает школа Аскании с арендой техники и тренеров. На Боярку трек совсем не похож, он медленный и техничный, много перекладок и разного типа поворотов специально под рулежку. В ближайшие тренировки по планам два дня выходных, веро
  3. Это не в Боярке. Калиновка.
  4. К регламенту 2017 готовятся, по той же причине и Хундай перешел на другую базу, стал длиннее, как того будут требовать новые правила.
  5. Все риски всегда берут на себя организаторы. На Чайке, организатор соревнований либо руководство автодрома, либо арендатор. зы После редактирования вопроса, ответ смысла не имеет.
  6. Кто в лес, кто по дрова. Слезаю с трона, отдаю корону и удаляюсь, дальше обсуждать простите просто нечего
  7. Ралли-спринты проходят на таких же закрытых объектах> парки, парковки, автодромы, аэродромы. В эвропе очень развитая дисциплина. И автодромы имеют наиболее развитую инфраструктуру для этого> гостиница, питание, парк сервис. Но для вас я так понимаю гонки это по полям прыгать на сток машине. Все остальное слалом ) Полноценное ралли - это боевая машина с полным комплектом по безопасности и городским авто там делать нечего. Но речь вроде была об организации любительских гонок? зы. Кстати те же лиманы, это так же по сути ралли-спринт, что не мешает его позиционировать как полноценный ралл
  8. Я не к чему не возвращаюсь, так как в прошлом в подобной дискуссии не участвовал. Но мой пост исключительно о том, что инфраструктура Чайки позволяет организовывать соревнования удобные для участников и организаторов. Организовать подобную гонку в другом месте будет в разы сложнее и по нормам безопасности и по многим организационным моментам> Именно по этому на Чайке проводят гонки, а не обсуждают на форуме возможные варианты. Относительно ралли не ралли, эта дисциплина во всем мире называется ралли-спринт и этот формат наиболее востребован у любителей. По настройке подвески обращаться в л
  9. Нужно понимать, что даже условно перекрыв какую то часть дороги для су любительского ралли, кто будет нести ответственность за дорогу среди деревьев по которой будут носиться безкаркашенные авто? Для проведения любительского ралли нужны очень специфические условия, так как вопрос безопасности стоит даже острее, чем для такого же су для профи. И такие объекты как Чайка при своей простоте, являются наиболее подходящие и это тоже одна из причин, почему там проводят гонки для любителей и почему их не горят желанием проводить те же организаторы горы...
  10. Серьезных ошибок слава богу не было, так что нарезали из мелочей По подвеске у нас с Тохой и железо и настройки не отличаються. У него проблема была в старой резине. Так же есть вопросы по дифиринциалам, но там проблема тоже скорее общая, только степень износа разная.
  11. Видео Остапченко с наложенным проездом Корзуна ( Тохи ) http://www.ex.ua/366432505675
  12. Короткий, новый спец участок. Очень понравился спортам по отзывам и очень был сложен для нас и машине на сток подвеске update. Пересмотрел видео квалы на горе по таймеру, 2.29 в этом проезде было. Ошибка тайминга. Невозможно на гражданке объехать спорт шип. Второй проезд был 2.30 - ехал чище, условия хуже, время тоже хуже. Теперь все стало на место. )
  13. Очень понравились гонки. Даже с учетом возникших неприятностей. И формат горы, отличный вариант, для любителей в том числе и само ралли даже в качестве машины безопасности очень интересный опыт. Условия конечно на ралли были крайне сложные< особенно на гражданской резине. Чем сильнее топило солнце снег, тем держак пропадал как таковой. Особенно было сложно и совершенно непредсказуемо на торможениях. Как показали результаты горы, по морозному снегу держах гражданки вполне не плохой, но как только снег начинает таять и появляется вода, держак катастрофически пропадает. На второй квале сам себ
  14. Дорожка будет целей, больше достанеться фана участнкам.
  15. Главное, что гонка состоиться< а статус значения не имеет. В данной ситуации нет никакой гарантии, что гоночный план на этот год, будет хотя бы частично осуществим. Здесь уже нужно пользоваться предоставленнной возможностью и ловить момент как говриться. Завтра уже может и этого не будет.
  16. Самоорганизация. Но Чайка на 11 собираеться проводить трек день на карточке. http://timeattack.com.ua/forum/showthread....p=6041#post6041
  17. Не не мы попортили, когда приехали уже лед был ) завтра нет не планирую, мы в субботу на утс на чайку ( кольцо/карточка) с утра. По резине контик всем везет, кроме хики 8, но та хороша только новая, а быстро теряет шипы. Но это на льду, на снегу хака навозит. Йс хорошая резина, но проигрывает обоим<и что хуже всего под полный привод, на боковых скольжениях.
  18. Заезжали туда не на долго. Много мокрого снега, а под ним уже куча льда и очень скользко. Медленно и не фананово даже на полном приводе. Большое кольцо еще куда ни шло, там просто целина, а внизу совсем скучно.
  19. Прогноз да, но в этом году он к сажалению постояно оправдывается даже в таком догосрочном варианте. Я никуда и не уходил Где получаеться, там и катюсь На эту гонку есть планы поехать ( гора + сафети ралли), но именно погода больше всего напрягает. Выезд имеет смысл только ради настоящей зимней дорожки, а не снежно-гразевых ванн в плюсовую погоду.
  20. http://www.gismeteo.ua/weather-verbyazh-81711/month/ Прогноз именно на эти выходные как то совсем не радует.
  21. Валера, если слалом заменить не сложным спринтом, то большая часть думаю будет только рада. А активно катающих девушек и так не много, так что канала в 50 машин конечно не набрать